px
Всего комментариев: 77
NightBringer (Критик), постов: 2588
16 февраля 2010, 20:40
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 20:36
.....да куда она денется из "подводной лодки"....признать
результаты ей придётся, хотя ей это сделать очень ...
Попрошу эту дуру не сравнивать с Маргарет Тэтчер.
Даже в кавычках.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 20:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 16 февраля 2010, 20:37
Привет Галчёнок! Мне кажется они помрут, но власть не поделят)))
Привет,привет,A L I E N,....Люблю фильмы про "Чужих" о-очень!

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 февраля 2010, 20:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 20:36
.....да куда она денется из "подводной лодки"....признать
результаты ей придётся, хотя ей это сделать очень ...
Ага, и даже если признает, ее Янукович все равно в отставку хочет отправить....

A L I E N (Киноман), постов: 808
16 февраля 2010, 20:37
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 20:31
.....и получается в "пятую".....))))
Привет Галчёнок! Мне кажется они помрут, но власть не поделят)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 20:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 16 февраля 2010, 20:31
Мне кажется Тимошенко еще покруче Януковича. Никак не признает исход выборов
.....да куда она денется из "подводной лодки"....признать
результаты ей придётся, хотя ей это сделать очень тяжело.....
Шутка ли, без пяти минут "Маргарет Тетчер",,,,,а тут трах-бах
и мимо.....))))


BooletProof (Новичок), постов: 27
16 февраля 2010, 20:33
Аватарка пользователя BooletProof
A L I E N писал(а) 16 февраля 2010, 20:29
Зато в точку. На Украине Рядовой народ страдает иза такиих как Янукович, которые всё немогут поделить власть.
глупый ты!я там был в январе.Янукович там как луч света в тёмном царстве!!!

NightBringer (Критик), постов: 2588
16 февраля 2010, 20:32
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 16 февраля 2010, 20:29
Зато в точку. На Украине Рядовой народ страдает иза такиих как Янукович, которые всё немогут поделить власть.
Ющенко и Тимошенко намного лучше ;-)

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 февраля 2010, 20:31
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
A L I E N писал(а) 16 февраля 2010, 20:29
.....и получается в "пятую".....))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
16 февраля 2010, 20:29
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Роуз писал(а) 16 февраля 2010, 20:14
ну зачем так грубо?!?
Зато в точку. На Украине Рядовой народ страдает иза такиих как Янукович, которые всё немогут поделить власть.