px
Всего комментариев: 130
John23 (Критик), постов: 25894
26 февраля 2017, 20:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 февраля 2017, 20:34
А лучше вообще не марать Мелу свою восстановленную карьеру. Пример Бени перед глазами. Пусть лучше о викингах ...
Зато если все получится представьте пафосные заголовки новостей:) "Мел Гибсон спас вселенную DC", "WB предлагает Гибсону 50 миллионов $, чтобы он стал куратором киновселенной DC", " Мел Гибсон признается, что с детства любит комиксы про Супермена", "Ни кто не знает причин сильной депрессии Зака Снайдера", "Marvel и DC снимут кроссовер", "Общий фильм Marvel и DC собрал 5 млрд $" - и все по тому, что Мел рискнул:)))

Langmuir (Критик), постов: 607
26 февраля 2017, 20:51
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Согласен, что там должен кто-то появиться, но только не Мэл. Особенно после его упреков в сторону "Бэтмена vs Супермена" :)
Да и как я понял, супергероика - не его формат совершенно, "По соображениям совести" тому подтверждение. Реальные герои его волнуют, нежели костюмированные со сверхспособностями и примочками. Оригинальные фильмы с исторической основой - самое то.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
26 февраля 2017, 20:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 февраля 2017, 20:31
Кому-то надо исправлять положение. Может Мел Гибсон возьмет эту ношу на себя. Если Отряд самоубийц 2 соберет большую ...
А лучше вообще не марать Мелу свою восстановленную карьеру. Пример Бени перед глазами. Пусть лучше о викингах снимает фильм.

John23 (Критик), постов: 25894
26 февраля 2017, 20:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Langmuir писал(а) 26 февраля 2017, 20:13
А М.Гибсона реабилитировали за номинацию "Худшая второплановая роль" в Неудержимых 3 получается. Что ж, заслуженно, ...
Кому-то надо исправлять положение. Может Мел Гибсон возьмет эту ношу на себя. Если Отряд самоубийц 2 соберет большую кассу и хорошую критику, авторитет Мела поднимется до былых высот, все двери продюсеров будут открыты. А вообще я от Гибсона жду фильм о викингах, который он когда-то хотел снять, а потом у него якобы украли идею.

Langmuir (Критик), постов: 607
26 февраля 2017, 20:13
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
А М.Гибсона реабилитировали за номинацию "Худшая второплановая роль" в Неудержимых 3 получается. Что ж, заслуженно, "По соображениям совести" - в целом, крепкий фильм. Забавно, что Б.Аффлека опять потянуло в Золотую Малину, вроде вот только искупился. Видать, DC - очень невезучее место. Мэл, не иди туда снимать никакие сиквелы Отрядам :)


Langmuir (Критик), постов: 607
26 февраля 2017, 20:04
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Ну, "Бэтмен против Супермена" скорее заслужил награду, как самый разочаровывающий блокбастер года, апогей пшика. Если уж поглядеть на список номинации "Худший сиквел, приквел и проч.", то фильм не хуже "Пятидесяти оттенков чёрного", "Образцового самца 2", где просто откровенный бред. Но поскольку в премии нет термина "самый разочаровывающий", остаётся довольствоваться словом "худший".

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 февраля 2017, 19:46
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гибсона не забыли )

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2017, 15:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 26 февраля 2017, 14:46
Да, Баллок в тот год всем показала, что к критике нужно относиться конструктивно. После этого я ее еще больше уважать ...
Это точно!!! Довольно показательно... Но, конечно, хвастаться особо нечем:)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
26 февраля 2017, 15:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 февраля 2017, 14:27
Интересно, кто-то из актеров забрал свою награду?
Пол Верховен лично забирал свою малину за Шоугелз (худший режиссер).

John23 (Критик), постов: 25894
26 февраля 2017, 14:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 26 февраля 2017, 14:36
Сандра Баллок вообще молодец:) Пришла за Золотой Малиной, а потом и Оскар забрала) Она вроде даже с Малиной на сцену ...
Да, Баллок в тот год всем показала, что к критике нужно относиться конструктивно. После этого я ее еще больше уважать стал.