Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango

Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango

За несколько дней до выхода в мировой прокат фильм студии Walt Disney "Красавица и чудовище" начал устанавливать рекорды. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, по данным сервиса Fandango, он стал абсолютным лидером среди рассчитанных на семейную аудиторию проектов по числу проданных билетов.

Как утверждают представители компании, по этому показателю "Красавица и чудовище" значительно опередила даже полнометражные анимационные фильмы, вроде "В поисках Дори". Позади также остались и экранизации комиксов, в том числе такие кассовые хиты, как "Первый мститель 3: Противостояние" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Ранние прогнозы сулят "Красавице и чудовищу" премьерные кассовые сборы в Северной Америке в пределах 120 миллионов долларов, некоторые аналитики полагают, что фильм может заработать в первые выходные около 140 миллионов долларов.

Отметим, что в некоторых странах проект столкнулся с некоторыми трудностями после того как стало известно, что в нем будет представлен первый гомосексуальный персонаж в истории фильмов Walt Disney. В Малайзии прокат "Красавицы и чудовища" был отменен даже после удаления предосудительных с точки зрения цензуры сцен. В России рейтинг фильма изменен на взрослый.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
15.03.2017 00:26
Предлагаем почитать также:
DC изменит стратегию создания киновселенной
Действие отдельных фильмов не будет происходить в одной реальности
С международным Днем Бэтмена!
23 сентября отмечается праздник главного супергероя комиксов DC
Человек-паук сокрушил в прокате Бэтмена и Супермена
Кассовые сборы фильма Джонатана Уоттса превысили сборы картины Зака Снайдера
 
 
Всего комментариев: 39
19.03.2017 19:16
#846313
Kot-ubihza писал(а) 15.03.2017 17:26 #844893
Ставлю на 160 млн старт в Америке и 350 в мире
Только со стартом в Америке на 10 млн прогадав. Надо идти в аналитики

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5803
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2017 19:36
#844918
Shlifermain писал(а) 15.03.2017 19:30 #844916
Да я знаю кого )) Мультик то все смотрели )) Просто, даже в мультфильме чудовище было намного лучше чем эти чудики ))
Ну странно бы было, если главная героиня влюбится в чудовище похожее на Чужого из одноименного фильма, пусть даже если он не ест людей и обучен манерам. Дети такое не примут.

15.03.2017 19:30
#844916
sergeystr писал(а) 15.03.2017 16:08 #844879
В фильме стоит больше другого персонажа бояться.
Да я знаю кого )) Мультик то все смотрели )) Просто, даже в мультфильме чудовище было намного лучше чем эти чудики ))

15.03.2017 17:57
#844901
Может и БпС обогнать

15.03.2017 17:26
#844893
Ставлю на 160 млн старт в Америке и 350 в мире

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5803
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2017 16:25
#844887
sergeystr писал(а) 15.03.2017 16:21 #844885
Как говорил Руслан Белый:если такие товарищи возьмут в плен,то я им всё сразу расскажу.
А если они скажут: "Тебя сразу убить или желаешь помучиться?":)

15.03.2017 16:21
#844885
John23 писал(а) 15.03.2017 16:18 #844883
Как говорил герой Сэмюэля Л Джексона в фильме Неуязвимый: "Самый опасный злодей не тот, который внешне страшен, а тот, про кого ты даже не подумаешь" ...
Как говорил Руслан Белый:если такие товарищи возьмут в плен,то я им всё сразу расскажу.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5803
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2017 16:18
#844883
sergeystr писал(а) 15.03.2017 16:08 #844879
В фильме стоит больше другого персонажа бояться.
Как говорил герой Сэмюэля Л Джексона в фильме Неуязвимый: "Самый опасный злодей не тот, который внешне страшен, а тот, про кого ты даже не подумаешь" , давно смотрел, но примерно вроде так .

15.03.2017 16:08
#844879
Shlifermain писал(а) 15.03.2017 14:44 #844847
Ну до чего же у чудовища морда не чудовищная!!! ЭХХХХ!!! Разучились монстров делать. а делают всяких гламурных чудиков!!
В фильме стоит больше другого персонажа бояться.

15.03.2017 16:07
#844878
Ну то,что в штатах будут хорошие сборы это понятно,там вся эта шумиха с не теми парнями по боку,как азиаты примут,вот в чём вопрос.