"Боссу-молокососу" предсказали победу над "Красавицей и чудовищем"

"Боссу-молокососу" предсказали победу над "Красавицей и чудовищем"

Мультфильм "Босс-молокосос", созданный студией DreamWorks Animation, вероятнее всего, одержит победу в американском прокате на фильмом студии Walt Disney "Красавица и чудовище" в текущие выходные. Об этом свидетельствует статистика, которую приводит издание Deadline.

Ожидается, что проект DreamWorks стартует в домашнем прокате с результатом 50,5 миллиона долларов, тогда как его основной соперник заработает чуть более 47 миллионов долларов. Стоит отметить, что это будут уже третьи выходные "Красавицы и чудовища".

Совсем печальные перспективы в Северной Америке у экранизации японской манги "Призрак в доспехах". Фильм с производственным бюджетом в 110 миллионов долларов может стартовать всего лишь с 20,9 миллиона долларов, то есть рассчитывать на окупаемость в домашнем прокате ему не приходится. Вполне вероятно, что лишь азиатский кинорынок спасет проект от провала.

В создании мультфильм "Босс-молокосос" принимали участие такие знаменитости, как Алек Болдуин, Эрик Белл мл., Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу, Тоби Магуайр и другие. В Российском прокате этот анимационный проект также уверенно лидирует. Ожидается, что всего за десять дней проката он может заработать более одного миллиарда рублей.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
01.04.2017 13:24
Предлагаем почитать также:
"Чудо-женщине" не удалось обогнать два фильма о Бэтмене
Прокат картины Пэтти Дженкинс завершен
Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2017"
Названы лучшие фильмы и сериалы года по версии подростков
Признайте себя виновными!
В том, что происходит с современным кино, виноваты только зрители
 
 
Всего комментариев: 69
02.04.2017 11:35
#851040
А это всё почему? А потому что не надо было экспериментировать с фильмом! Рейтинг только завысили!!

01.04.2017 23:11
#850967
PROFE7OR писал(а) 01.04.2017 16:33 #850844
Йоханссон весь твит слезами залила, говорит на Киноньюс сказали, она больше не нужна.
И хорошо, пускай рыдает)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3133
  • Больше четырех лет на сайте
01.04.2017 22:29
#850959
Мульты всегда бьют кассу

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25720
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2017 22:07
#850950
AHDpeu писал(а) 01.04.2017 15:48 #850834
В общем-то ничего нового... По ходу киберпанк умрет окончательно... Будем ждать Декарта
умереть не умрет, но на некоторое время в спячку уйдет) этого Сандерса порвать мало

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47289
01.04.2017 20:15
#850912
Мощно стартует "Босс":) 15 миллионов в первый день

01.04.2017 18:34
#850893
Никита писал(а) 01.04.2017 17:28 #850879
Видел трейлер босса,как по мне,так это ересь.
А были какие то сомнения?

01.04.2017 17:28
#850879
Видел трейлер босса,как по мне,так это ересь.

01.04.2017 16:48
#850853
John23 писал(а) 01.04.2017 16:42 #850850
Бедняжка:)
думаю, тут много утешило бы её, приголубило, обогрело.)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5531
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2017 16:42
#850850
PROFE7OR писал(а) 01.04.2017 16:33 #850844
Йоханссон весь твит слезами залила, говорит на Киноньюс сказали, она больше не нужна.
Бедняжка:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5531
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2017 16:40
#850849
Andrey253 писал(а) 01.04.2017 15:58 #850838
Гослинг ?))
Он ведь играет главную роль в "Бегущем по лезвию 2049". Если фильм провалится, то как минимум треть вины за это ляжет на него.