px
Всего комментариев: 64
Текстолит (Критик), постов: 60566
7 апреля 2017, 9:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Все мои крупные блокбастеры были с рейтингом PG-13. С ним мне очень комфортно работать. "Дюнкерк" - это совсем не военная драма. Это история выживания и в первую очередь просто остросюжетный фильм"
То есть история выживания это не военная драма?XD))

Hank2 (Новичок), постов: 26
7 апреля 2017, 9:24
Аватарка пользователя Hank2
Нолан - гений! Чего уж там...

John23 (Критик), постов: 25897
7 апреля 2017, 7:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 апреля 2017, 7:52
Где теперь найти такие фильмы про войну, как наша Эпопея Озерова, Браться по оружию, Спасти рядового Райна и многие ...
Смысл в войне есть:(

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 апреля 2017, 7:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где теперь найти такие фильмы про войну, как наша Эпопея Озерова, Браться по оружию, Спасти рядового Райна и многие другие - фильмы о войне и что смысла в ней нет, что люди все там не герои и не злодеи, смотря с разных сторон. А что сейчас, надеюсь что будет смысловая нагрузка, ему во всех фильмах для меня удавалось передать свой посыл к зрителю, и надеюсь не будет слишком много пафоса, он безусловно должен быть, но не так как он обычно бывает

eneydos (Критик), постов: 2580
7 апреля 2017, 6:55
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 апреля 2017, 23:42
Какой там "высший класс":) Это надругательство над жанром было вообще-то:)
Почему же надругательство?


OlegD (Критик), постов: 12063
7 апреля 2017, 1:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 апреля 2017, 23:05
Да, скорее всего так и есть. Но мне ближе, как Мэл Гибсон относится к своему персонажу.
Ну дело то в том, что у Гибсона был фильм о конкретном одном человеке, а у Нолана фильм про событие, в котором принимают участие десятки тысяч людей)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
6 апреля 2017, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2017, 23:10
А то что у всех есть своя "режиссура". В прошлом году Гибсон показал высший класс в режиссуре военных картин, ...
Какой там "высший класс":) Это надругательство над жанром было вообще-то:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
6 апреля 2017, 23:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2017, 23:10
А то что у всех есть своя "режиссура". В прошлом году Гибсон показал высший класс в режиссуре военных картин, ...
В том то и дело мы не заем как история развернётся, мы не знаем на что способны эти ребята, мы вобщем то ничего не знаем. Я вчера зашёл на твиттер Анейрина Барнарда весьма импозантный актёр, дождёмся и поглядим на что все способны.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
6 апреля 2017, 23:20
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2017, 23:15
Да, есть спорный Перл Харбор
Точно, что то я под вечер сплю)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
6 апреля 2017, 23:18
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 апреля 2017, 23:11
Это понятно. Не понятно другое, как может фильм на такую тему не быть военной драмой и персонажи не получатся картонные? ...
Думаю практически также как и вы касательно этой новости. И также считаю, что все выводы нужно делать после фильма. А Нолан не из тех режиссёров, о ком можно сделать вывод, не выслушав