px
Всего комментариев: 46
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 мая 2017, 12:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aragorn-84 писал(а) 4 мая 2017, 12:33
да ладно, как будто россии не запрещают украинские фильмы/сериалы.
извиняюсь, но это какие такие фильмы и сериалы?)

Aragorn-84 (Новичок), постов: 30
4 мая 2017, 12:33
Аватарка пользователя Aragorn-84
Больше 7 лет на сайте
7
да ладно, как будто россии не запрещают украинские фильмы/сериалы.

John23 (Критик), постов: 25707
4 мая 2017, 8:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 мая 2017, 23:08
Видел новости, что в зоне отчуждения развелось много редкого зверья. может быть, заповедник там будет в перспективе.
Что за зверье - крысы размером с лошадь и прямоходящие белые грибы?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 мая 2017, 3:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Запретили, не удивило, вообще их право....

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 мая 2017, 23:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 мая 2017, 22:43
Как вижу в новостях про Украину, так сразу вспоминаются зоны из игры S.T.A.L.K.E.R
Видел новости, что в зоне отчуждения развелось много редкого зверья. может быть, заповедник там будет в перспективе.


Текстолит (Критик), постов: 60311
3 мая 2017, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как вижу в новостях про Украину, так сразу вспоминаются зоны из игры S.T.A.L.K.E.R

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 мая 2017, 21:59
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 21:56
А зачем слушать бредни людей, не знающих свою историю? Ни на каком уровне это всерьез не обскждается
Да,есть такие которые на таких речах делают просто шоу,но есть и те кто прям на полном серьёзе говорят о том что было бы не плохо вернуть.Этакие шальные патриоты без царя в голове.Но да,хорошо что это зависит не от них.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 мая 2017, 21:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 3 мая 2017, 21:53
у нас разберутся? угу, особенно когда толпами едут с Украины)
Ну всегда везде в итоге разбирались и приходили к какому то итогу т.ч и у вас так же будет,Украина не лучше и не хуже остальных стран в этом плане,времена кипиша со временем сменятся временем спокойствия,пусть даже и относительного.

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
3 мая 2017, 21:56
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 3 мая 2017, 21:54
Да ладно,по нашему ТВ постоянно нет-нет да кто нибудь в каком нибудь шальном ток-шоу начинает орать что хорошо ...
А зачем слушать бредни людей, не знающих свою историю? Ни на каком уровне это всерьез не обскждается

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
3 мая 2017, 21:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 3 мая 2017, 21:54
Да ладно,по нашему ТВ постоянно нет-нет да кто нибудь в каком нибудь шальном ток-шоу начинает орать что хорошо ...
так на то оно и шоу) да и такое говорят те кто подобных решений не принимает)