px
Всего комментариев: 67
Andrew (Главный редактор), постов: 73185
13 мая 2017, 1:10
Аватарка пользователя Andrew
Вообще, нет хуже, чем лихорадочно оправдываться, когда что-то такое сказал. Раз уж ляпнул, то не позорься потом.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
12 мая 2017, 23:08
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Началось:) Я не я:)

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
12 мая 2017, 22:40
Аватарка пользователя EverethinqSe
Неплохо пиарит свой фильм

nbst666 (Зритель), постов: 780
12 мая 2017, 22:32
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Уволена! Один хрен обе части Мстителей слабые на фоне ТР да и даже Стражей галактики. Но последние фильмы ДЦ еще хуже. Снайдер старается в поте лица. Ни на минуту лопаты не выпускает из рук. Такими темпами скоро до уровня Сарика дно взбаламутит.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 мая 2017, 21:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 17:19
Ой, какое неуклюжее объяснение:) Очень крепко, видать, настучали бедной Дайане:) Абсолютно все, в том числе и ведущий ...
Единственный воЕн DC - это Вы, просто латентный!


Никита (Критик), постов: 1138
12 мая 2017, 21:02
Аватарка пользователя Никита
Как же убого все это выглядит.Черт,как можно сказать,что мстюны лучше,а потом заявить,что ты не смотрела их.бред.

Никита (Критик), постов: 1138
12 мая 2017, 20:59
Аватарка пользователя Никита
Кому-то досталось)

Regolas (Критик), постов: 10866
12 мая 2017, 20:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще отличный пиар вселенной DC - сплошь новости по ней:-)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 мая 2017, 20:36
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
ёЖИК писал(а) 12 мая 2017, 19:44
Что? Сил остальные комментарии почитать нет? Ну и как я говорил, равных по додумывать того чего не было, воЕнам ...
У меня силы ещё есть,зато вижу вы постоянно успеваете спасать свои фильмы.
И на что мне сразу читать что там пишут другие,когда у меня есть своё мнение?

go home (Зритель), постов: 990
12 мая 2017, 20:13
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
кто то явно получил по голове)