Всего комментариев: 62
Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 20539
16 мая 2017, 10:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 мая 2017, 10:28
Я конечно не в курсе как там воровство происходит, но слишком уж Дисней рано стал устраивать пресс-показы по миру. ...
След лаптей был замечен у порога студии!;)

Зэпп (Критик), постов: 38944
16 мая 2017, 10:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сольют, чует мое сердце)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23916
16 мая 2017, 10:28
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я конечно не в курсе как там воровство происходит, но слишком уж Дисней рано стал устраивать пресс-показы по миру. В Москве, например, за месяц до офиц. премьеры.... Конечно, с таким размахом и географией где-то слабое звено образовалось

Intelligent (Зритель), постов: 1258
16 мая 2017, 9:36
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 7 лет на сайте
7
Я бы и в оригинальной озвучке с радостью посмотрел бы))

Intelligent (Зритель), постов: 1258
16 мая 2017, 9:28
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 16 мая 2017, 7:57
После появления в Сети,через пару дней появится с русской озвучкой.
С убогим, шепелявым голосом))


Regolas (Критик), постов: 9562
16 мая 2017, 9:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dr.House писал(а) 16 мая 2017, 8:37
Была инфа что они 5 мин начала пустили в сеть, Киноньюз зальет в видеораздел?
Чтобы получить предупреждение об авторских правах и сразу удалить?

Dr.House (Зритель), постов: 238
16 мая 2017, 8:37
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 7 лет на сайте
7
Была инфа что они 5 мин начала пустили в сеть, Киноньюз зальет в видеораздел?

Dr.House (Зритель), постов: 238
16 мая 2017, 8:35
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 7 лет на сайте
7
Никаких переговоров с пиратами! Переговоры – для слабаков!

John23 (Критик), постов: 22405
16 мая 2017, 7:57
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 мая 2017, 7:27
25 мая... чуть-чуть не уберегли)
Так стоп. А они украли версию с оригинальной озвучкой? То есть, даже если она попадёт ...
После появления в Сети,через пару дней появится с русской озвучкой.

Кристалл (Зритель), постов: 128
16 мая 2017, 7:53
Аватарка пользователя Кристалл
TREADSTONE писал(а) 16 мая 2017, 5:28
Надо будет чаще просматривать просторы сети) Возможно, что приплывет крупная рыба раньше срока)
Англ версия. Охота смотреть в дубляже. В кино обязательно.