px
Всего комментариев: 53
Andrew (Главный редактор), постов: 73057
17 мая 2017, 22:49
Аватарка пользователя Andrew
Халк Хоган?:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 мая 2017, 22:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кто будет Геральтом, БэтмЕН Аффлек?

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
17 мая 2017, 22:44
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Я прям с нетерпением жду,кого же утвердят на роль Геральда ну и конечно же Трисс Мерегольд)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 мая 2017, 22:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 17 мая 2017, 22:28
Аха-х) Я читал все книги Сапковского и прошёл трилогию от CD PROGECT и чисто субтективно, игры намного интереснее самих ...
Игра не интересней хотя бы тем что они воскресили Геральта, тем самым хорошенько пофиксив неожиданности серии, лучше бы Беренгара сделали ГГ как планировали

Эдос (Критик), постов: 1618
17 мая 2017, 22:28
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 17 мая 2017, 22:19
Радует что в начале экранизируют книги, а не хайпанутые игры, хотя там вся трилогия очень хорошая, но первая часть ...
Аха-х) Я читал все книги Сапковского и прошёл трилогию от CD PROGECT и чисто субтективно, игры намного интереснее самих книг! С той любовью с которой студия отнеслась к Ведьмаку, сам Сапковский не относился к своему творению)


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 мая 2017, 22:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Радует что в начале экранизируют книги, а не хайпанутые игры, хотя там вся трилогия очень хорошая, но первая часть таки лучшая. Другое дело что этому нетфликс доверия у меня нет, просто есть ощущение что на еще не остывшем этом самом хайпе хотят выехать(оголтелая погоня за наживой). Хотелось бы HBO конечно, да, да и не факт что ресурсами потянули, у них и так ИП и Мир стоят как один уберблокбастер. Еще берут сомнения насчет того смогут ли передать атмосферу православного фэнтези, Ведьмак конечно серия в основном о политике, но сама охота на монстров, бестиарий достаточно сложен для хорошей адаптации.
Хотя бы один из этих факторов не удастся, будет опять ничем не примечательная экранизация, и даже провал. А вот формат сериала одобрямс, т.к. нынешние продюсеры вряд ли бы выделили 3+часа на адаптацию одной книжки, вообще хронометраж больная тема жанра фэнтези, а Джексон или Кэмерон которые такими цифрами владеют вряд ли заинтересованы в Витчере

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
17 мая 2017, 22:08
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
ААААААААААА!
Как же я люблю Ведьмака,это лучшая новость за неделю!!

Эдос (Критик), постов: 1618
17 мая 2017, 21:57
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Отлтчнейшая новость! Кто играл в Ведьмака , или хотя бы смотрел у Ютубе, знает насколько круто у Багинского получились вставки и синематики! Главное чтоб придерживались всей той жёсткости что показано как в книгах, так и в играх! А-именно - маты, расчленёнка, секс и уйма монстров!!!

Dмитрий (Критик), постов: 5473
17 мая 2017, 21:30
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 17 мая 2017, 18:32
Netflix очень хочет сделать свою "Игру престолов":)
ИП может быть только одна) это как ВК от мира сериалов)

Dмитрий (Критик), постов: 5473
17 мая 2017, 21:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
что это за нетфликс такой. что-то я сильно сомневаюсь что что-то выйдет.