px
Всего комментариев: 39
intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
19 августа 2017, 17:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Либо Даниэль Эспиноса, либо Джерард Джонстоун, второй кажется новозеландец. Лишь бы не первый, режиссер он вообще поверхностный, Джонстоун пожалуй интересней кандидат на режиссера.

Mono (Критик), постов: 10949
25 мая 2017, 7:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джон Константин? Это тот самый Константин, о котором я думаю?
...Какого лешего они ещё не начали создавать этот фильм?! Хорошие режиссёры, молю вас, не отказывайтесь!

Ovi (Критик), постов: 1007
25 мая 2017, 6:47
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
На приключения Константина хотелось бы еще посмотреть в кино.

nbst666 (Зритель), постов: 780
24 мая 2017, 19:24
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Что то тухлый проект какой то. Мало того что фильм про ноунеймов , так еще и нормального режиссёра найти не могут. А Джеймс Ганн от ДЦ навряд ли появится.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
24 мая 2017, 18:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мультфильм вышел не очень.Да и кроме Затаны и Константина из тех что показали никто не привлек.
Может не стоит экранизировать?


Hank2 (Новичок), постов: 26
24 мая 2017, 18:01
Аватарка пользователя Hank2
Жаль конечно. Там на одном Константине можно было хайпнуть больше, чем на супермене и бэтмене вместе взятых. Чет и правда все печально. В трубу улетает офигенная почва для кинематографической популяризации вселенной DC. И это говорю Я - яростный ненавистник марвел и поклонник Detective Comics

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
24 мая 2017, 16:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 24 мая 2017, 15:05
Они ничего не собрали) Но фильм вышел на редкость хорошим)
Значит с баблом я ошибся, но раз фильм хороший, то это уже известность среди маститых режиссеров. А значит рано или поздно его возьмут в команду успешных. В любом случае плюс. А про бабло, так с неадекватами каши не сваришь.

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 мая 2017, 15:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 мая 2017, 14:58
не было провала сериала. был провал самой студии) рейтинги были повыше, чем у сверхъестественного.
первые серии ...
Но нужные рейтинги сериал так и не смог набрать, а удержать их в дальнейшем не смог бы точно, в отличии от остальных

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
24 мая 2017, 15:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 24 мая 2017, 14:54
Вообще то Грань Будущего рубит бабло, а потому на продолжении тоже можно срубить нехило,плюс в режиссерскую карму. ...
Они ничего не собрали) Но фильм вышел на редкость хорошим)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 мая 2017, 14:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 мая 2017, 12:52
А вы думает нет, если бы не экранизация его вообще мало бы кто знал. А вот провал недавнего сериала показывает о ...
не было провала сериала. был провал самой студии) рейтинги были повыше, чем у сверхъестественного.
первые серии были слабые, но история потом раскрутилась и Мэтт стал лучше играть)