px
Всего комментариев: 27
Rom2307 (Киноман), постов: 231
6 июня 2017, 16:47
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я что то в миллиарж не верю.
А польза от кина буит.. обзор Нвгения хоть посмотрю.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 июня 2017, 23:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может не надо?

Mono (Критик), постов: 11009
3 июня 2017, 12:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 3 июня 2017, 11:59
А что там есть что испортить? :)
Вот не совру, это один из немногих русских фильмов в последнее время, который мне действительно понравился. Да и не только мне, я со многими общалась по поводу этого фильма.
Вторая часть (тут сразу понятно) будет построена только на коммерческой основе. Они испортят хорошие впечатления всех тех единиц, которым фильм "зашёл".

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
3 июня 2017, 11:59
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 3 июня 2017, 9:44
Ну нет же. Не надо снимать вторую часть! Они только всё испортят, как всегда.
А что там есть что испортить? :)

GreedyBoy (Зритель), постов: 99
3 июня 2017, 10:40
Аватарка пользователя GreedyBoy
Со сценарием не подкачайте. Снимает Бондарчук очень даже неплохо.


vasnemo (Зритель), постов: 369
3 июня 2017, 10:06
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
Бондарчук назло всем снимает, его хают, а он снимает, и главное ж назло делает, паразит, тфу

Mono (Критик), постов: 11009
3 июня 2017, 9:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну нет же. Не надо снимать вторую часть! Они только всё испортят, как всегда.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 июня 2017, 7:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 3 июня 2017, 7:26
Он там китайцев, вроде как, обещает. Так что... Фильм в Китай пойдет... Собирать.... Миллиона 2
А потом все скажут: "ммм... Смотрите как в Китае фильм успешен" :))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 июня 2017, 7:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он там китайцев, вроде как, обещает. Так что... Фильм в Китай пойдет... Собирать.... Миллиона 2

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 июня 2017, 7:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмеёмся вновь. Да и, думаю, Евгений Батиков не заставит ждать:)))