px
Всего комментариев: 205
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25873
9 июня 2017, 8:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hank2 писал(а) 9 июня 2017, 8:14
Чем уидон то хорош? Снял ту же шаурму, что и была до этого. Единственное светлое пятно - Божественный Спэйдер в роли ...
Но и Альтрону к сожалению силушку порезали очень хорошо. Теоретически Альтрон мог обрушить все фондовые биржи, обнулить все счета в банках, стереть все данные на преступников и наконец просто обрубить людям интернет. Вот тогда бы паника была и на это интересно бы смотреть было.
Плачущий прохожий: "Железный человек, пожалуйста, умоляю, верните мне интернет, а то у меня там 50000 лайков и куча фильмов XXX, еще пару дней потерпеть смогу, а потом все, наверно вешаться пойду. Так что моя жизнь в ваших руках, Тони" :)

Hank2 (Новичок), постов: 26
9 июня 2017, 8:14
Аватарка пользователя Hank2
Чем уидон то хорош? Снял ту же шаурму, что и была до этого. Единственное светлое пятно - Божественный Спэйдер в роли альтрона.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
9 июня 2017, 7:01
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 9 июня 2017, 5:12
"Будем считать сколько кадров из трейлера не попало в прокатную версию" - :)
На самом деле хорошо, если многое не попадёт. Ибо значительно количество сцен выглядело слишком блекло.
Но надеюсь, что сцена с Бэтменом на статуе Смерти останется. Ну, с Амазонками уже и так известно, что останется. Но я так понял по недавней новости, что досъёмки ихней линии тоже будут.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25873
9 июня 2017, 5:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 июня 2017, 1:42
Как только Иудон позволил себе притронуться к творению пророка?
Пророк сам попросил, при том наверно настойчиво просил:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25873
9 июня 2017, 5:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nice gun писал(а) 9 июня 2017, 0:53
почти не считается . у вас до этого WB и на рекламу чудо женщины забили, якобы потому что фильм провальный. так что ...
Ну, про рекламу это было только предположение админа за 1 месяц до премьеры. И на момент написания статьи про "Забитую рекламу Чудо-женщины", этой рекламы реально практически не было.


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25873
9 июня 2017, 5:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 9 июня 2017, 0:39
Уидон! Не испогань фильм!!!...пожалуйста...
Будем считать сколько кадров из трейлера не попало в прокатную версию.
"Будем считать сколько кадров из трейлера не попало в прокатную версию" - :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 июня 2017, 1:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как только Иудон позволил себе притронуться к творению пророка?

nice gun (Зритель), постов: 78
9 июня 2017, 0:53
Аватарка пользователя nice gun
Andrew писал(а) 8 июня 2017, 17:34
Почти никогда не ошибается:)
почти не считается . у вас до этого WB и на рекламу чудо женщины забили, якобы потому что фильм провальный. так что вашим утверждениям я бы верить не стал.

nice gun (Зритель), постов: 78
9 июня 2017, 0:41
Аватарка пользователя nice gun
Andrew писал(а) 8 июня 2017, 16:04
Еще раз, точнее в сотый раз:) КТО ЗНАЛ "Стражей Галактики" до выхода первого фильма? НИКТО. Результат все знают. ...
ага, говорите себе это почаще

Den_wushu (Критик), постов: 4461
9 июня 2017, 0:39
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уидон! Не испогань фильм!!!...пожалуйста...
Будем считать сколько кадров из трейлера не попало в прокатную версию.