px
Всего комментариев: 145
Vrema (Новичок), постов: 10
15 июля 2017, 17:13
Аватарка пользователя Vrema
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно...

Naver (Киноман), постов: 1138
13 июля 2017, 11:44
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Ага один стройбат выкашивал пачками)) поэтому у них людских потерь меньше чем у СССР?

ZEROMEN3 (Новичок), постов: 37
12 июля 2017, 18:48
Аватарка пользователя ZEROMEN3
КиноManya писал(а) 12 июля 2017, 17:07
И, ведь, снимут! Не погнушаются. Они, страсть, как любят перекраивать историю на свой лад.
Комиксы не имеют к нашей истории ни какого отношения, так как вселенные что Марвел, что DC развиваются в параллельных реальностях. А потому такой ход исторических событий вполне себе может быть и относиться к нему нужно соответственно. Кстати вам как сериаломану))) я рекомендую к просмотру, хотя возможно вы уже смотрели, сериал Человек в высоком замке)))

Apophis_ (Зритель), постов: 301
12 июля 2017, 18:20
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
Хоть-бы не позорился...

КиноManya (Критик), постов: 1703
12 июля 2017, 17:07
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 12 июля 2017, 14:47
Ещё есть Наполеон и Чингиз Хан,столько фильмов можно снять.
И, ведь, снимут! Не погнушаются. Они, страсть, как любят перекраивать историю на свой лад.


sergeystr (Критик), постов: 5769
12 июля 2017, 14:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
КиноManya писал(а) 12 июля 2017, 14:30
Естественно! :) Раз пошла такая "пьянка", не удивлюсь, если третья часть ЧЖ расскажет добрым людям, что именно ...
Ещё есть Наполеон и Чингиз Хан,столько фильмов можно снять.

КиноManya (Критик), постов: 1703
12 июля 2017, 14:30
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 12 июля 2017, 14:19
Понятно,почему СССР развалился,его Чудо сокрушила.
Естественно! :) Раз пошла такая "пьянка", не удивлюсь, если третья часть ЧЖ расскажет добрым людям, что именно храбрая Диана всех фашистов в сорок пятом перебила!

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 июля 2017, 14:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Понятно,почему СССР развалился,его Чудо сокрушила.

John23 (Критик), постов: 25707
12 июля 2017, 13:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 июля 2017, 13:04
А что хорошо)Я не против, если будет идти речь про Сексуальную революцию)))
Нежный суслик раздел СССР до гола)))
"Нежный суслик раздел СССР до гола)))" - но сначала она сама должна подать пример и раздеться:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 июля 2017, 13:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что хорошо)Я не против, если будет идти речь про Сексуальную революцию)))
Нежный суслик раздел СССР до гола)))