px
Всего комментариев: 69
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 мая 2018, 23:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот один из не-пенсионных фондов, пример.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
18 июля 2017, 12:12
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 18 июля 2017, 12:08
Один сказал за всех, а вы его слушаете. У него смайлик ":)" в конце предложения стоит, не стоит воспринимать ...
Да я и не принимаю! :) Я и моя семья здесь в Германии последние 20 лет через такую дискриминацию прошли, так что шутку принимаю за шутку!

@ Mr. Andrew: У меня кстати ещё и украинская фамилия - с окончанием на КО :)

John23 (Критик), постов: 25707
18 июля 2017, 12:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 18 июля 2017, 12:01
В Казахстане жилы, для казахов мы были русскими и немцами, здесь мы русские, а для русских в России мы немцы / фашисты...

...Life ...
Один сказал за всех, а вы его слушаете. У него смайлик ":)" в конце предложения стоит, не стоит воспринимать слишком всерьез.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
18 июля 2017, 12:01
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 11:47
А для нас вы теперь немец:)
В Казахстане жилы, для казахов мы были русскими и немцами, здесь мы русские, а для русских в России мы немцы / фашисты...

...Life goal reached...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
18 июля 2017, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 18 июля 2017, 11:30
У меня со стороны матери немецкие корни, а так русские и армянские. И поверьте здесь для кореных немцев я всегда ...
А для нас вы теперь немец:)


Aleks1986 (Критик), постов: 531
18 июля 2017, 11:30
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 10:51
Это говорит человек из Германии?:)
У меня со стороны матери немецкие корни, а так русские и армянские. И поверьте здесь для кореных немцев я всегда буду русским.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
18 июля 2017, 11:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 июля 2017, 11:26
КАКЖИТАК ПАЧЕМУ ЖЕ ТРЕТИЙ СЕЗОН НЕ ВЫШЕЛ?)))) Неужели из за провала? Или же ВЫВСЕВРЕТЕ?))
Нет, Сони из-за финансовых проблем продали права на мульты каналу Disney XD

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 июля 2017, 11:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 18 июля 2017, 11:22
Паук из двух отличных сезонов. Один из лучших супергеройских мультсериалов
КАКЖИТАК ПАЧЕМУ ЖЕ ТРЕТИЙ СЕЗОН НЕ ВЫШЕЛ?)))) Неужели из за провала? Или же ВЫВСЕВРЕТЕ?))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
18 июля 2017, 11:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 июля 2017, 11:01
Хвалят Рика и Морти, Гриффинов, Гравити Фолз. Какой еще Паук 2008 года?:))
Паук из двух отличных сезонов. Один из лучших супергеройских мультсериалов

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 июля 2017, 11:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
GHOST_95 писал(а) 18 июля 2017, 11:00
Спектакулар многие хвалят)
Хвалят Рика и Морти, Гриффинов, Гравити Фолз. Какой еще Паук 2008 года?:))