px
Всего комментариев: 108
Jiraya87 (Киноман), постов: 174
24 июля 2017, 21:50
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 июля 2017, 21:43
Да, судя по вашим рейтингам, - "Железный человек 3" - 10, "Мстители" - 10, "Первый мститель" - 10, у вас совсем ...
не надо все вырывать из контекста (((

все кто меня знает, знают я поклонник вселенной DC ,хотя марвел тоже нравится мне, но я в адеквате )))

да фильмы марвел хороши , люблю всадника и росомаху,но DC очень круты

bunraku (Новичок), постов: 39
24 июля 2017, 21:49
Аватарка пользователя bunraku
Больше 7 лет на сайте
7
Была бы крутая заметка если б мне не было плевать на то сколько людей просмотрело трейлер Тора 3))))И как вы написали уже что в Торе 3 так же задействованно много ключевых героев вселенной марвел таких как Доктор Стрендж,Халк,Локи,Хеймдалль и сам Тор и еще известные любителям Марвел персонажи!так что это лишь по названию "сольный" фильм)))А на деле персонажей больше чем в Лиге)всем добра

Andrew (Главный редактор), постов: 73221
24 июля 2017, 21:43
Аватарка пользователя Andrew
Mr Smit97 писал(а) 24 июля 2017, 19:44
Конечно же они будут хвалить свою Лигу,без этого никак!
А что остается делать - то, когд вместо сольника Бэтмена будет, прости господи, "Шазам":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73221
24 июля 2017, 21:43
Аватарка пользователя Andrew
Jiraya87 писал(а) 24 июля 2017, 21:19
с ним спорить бесполезно,все равно толкать будет свое

п.с
как сказали выше_Roguel_

А Лига Справедливости, ...
Да, судя по вашим рейтингам, - "Железный человек 3" - 10, "Мстители" - 10, "Первый мститель" - 10, у вас совсем другое мнение про Марвел:)

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
24 июля 2017, 21:19
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 24 июля 2017, 19:48
у каждого свои методички,Вашу мы знаем наизусть))))
с ним спорить бесполезно,все равно толкать будет свое

п.с
как сказали выше_Roguel_

А Лига Справедливости, тем временем, самый популярный фильм SDCC в твиттере, а Бэтмен, как персонаж)) Но воЕнам Марвел все равно нужно говорить, как у DC все плохо :) Даже если все хорошо, то все равно все плохо :)


Roguel (Новичок), постов: 5
24 июля 2017, 21:12
Аватарка пользователя Roguel
Больше 11 лет на сайте
11
А Лига Справедливости, тем временем, самый популярный фильм SDCC в твиттере, а Бэтмен, как персонаж)) Но воЕнам Марвел все равно нужно говорить, как у DC все плохо :) Даже если все хорошо, то все равно все плохо :)

Boss (Критик), постов: 11910
24 июля 2017, 20:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ах, Киноньюс:))) Люблю тебя за такие новости:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73221
24 июля 2017, 19:50
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 24 июля 2017, 19:48
у каждого свои методички,Вашу мы знаем наизусть))))
У меня нет методичек:) Я просто факты и цифры знаю:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 июля 2017, 19:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 июля 2017, 19:27
В методичках воЕнов DC по этому поводу четко написано: "Настаивать, что все это для малолетних детей".:)
у каждого свои методички,Вашу мы знаем наизусть))))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
24 июля 2017, 19:44
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 24 июля 2017, 19:27
В методичках воЕнов DC по этому поводу четко написано: "Настаивать, что все это для малолетних детей".:)
Конечно же они будут хвалить свою Лигу,без этого никак!