px
Всего комментариев: 49
Текстолит (Критик), постов: 60553
16 августа 2017, 20:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2017, 20:30
да мы уже поняли, что по конкретно этой ситуации ты ничего не знаешь.
То что кому -то зарплатку не выдали в полном размере)
Это обычно для бизнеса;-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 августа 2017, 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 20:26
Ты серьезно?Я ж написал трудовые отношения))))Это и есть диалог;-)
И да)У кого пробелы в знаниях, я не обязан их ...
да мы уже поняли, что по конкретно этой ситуации ты ничего не знаешь.

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 августа 2017, 20:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2017, 20:23
научись различать фактическую информацию и информацию "для общего развития". если есть конкретный ответ ...
Ты серьезно?Я ж написал трудовые отношения))))Это и есть диалог;-)
И да)У кого пробелы в знаниях, я не обязан их восполнять;-)
Я же не получаю за вас зарплату;-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 августа 2017, 20:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 20:12
Так сериал как раз и позволяет узнать Вам несколько больше о чем ты, например, ну просто не знаешь)
А Экономика, ...
научись различать фактическую информацию и информацию "для общего развития". если есть конкретный ответ - даешь ответ, а не "почитайте рассказ о том, как кто-то ответил в похожей ситуации". это пригодится.
Бизнес - всегда диалог. а ты не способен даже на вопрос ответить.

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 августа 2017, 20:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2017, 20:08
а ты недалек))) человек вопрос задал конкретный - " в чем сыр-бор?". ты пристал с сериалом, даже сам не зная, насколько ...
Ты хоть буквы научись писать с большой буквы, как ни как начинаешь писать предложение;-)


Текстолит (Критик), постов: 60553
16 августа 2017, 20:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2017, 20:08
а ты недалек))) человек вопрос задал конкретный - " в чем сыр-бор?". ты пристал с сериалом, даже сам не зная, насколько ...
Так сериал как раз и позволяет узнать Вам несколько больше о чем ты, например, ну просто не знаешь)
А Экономика, это тебе не шелуха)
На ней все держится)
И твоя зарплатка, в том числе)
Сразу понятно, что у тебя тоже нет экономического образования;-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 августа 2017, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 20:04
Ты просто далек от микроэкономики;-)
Советую изучить ее)
а ты недалек))) человек вопрос задал конкретный - " в чем сыр-бор?". ты пристал с сериалом, даже сам не зная, насколько он может быть связан с происходящим. вот и все. а бизнес, экономика - это все посторонняя шелуха, которую ты сам же приплел, потому что внятно объяснить не можешь.
проблемы с коммуникацией налицо.

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 августа 2017, 20:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2017, 20:01
ты ведь даже не понимаешь, что ты говоришь... )
Ты просто далек от микроэкономики;-)
Советую изучить ее)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 августа 2017, 20:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 19:54
А что есть Бизнес?)
Это трудовые отношения, где есть всегда недовольные)
Каждая сторона вправе требовать от ...
ты ведь даже не понимаешь, что ты говоришь... )

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 августа 2017, 19:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZEROМЕN писал(а) 16 августа 2017, 19:43
Оооо как всё запущенно. Как говаривал дедушка Хемингуэй - Человек который хвастается своей эрудицией и образованием, ...
Видимо Хемингуэй ни разу не писал о себе резюме;-)