px
Всего комментариев: 124
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
24 августа 2017, 12:40
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 23 августа 2017, 23:28
... Прочитайте, пожалуйста, первое предложение четвертого абзаца...
И что?Я не об этом!
Он появиться в ОС2 и Сиренах!

Boss (Критик), постов: 11910
24 августа 2017, 8:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 24 августа 2017, 7:54
Там еще спин-офф о Джокере и Харли в разработке с Лето и Робби.))
Так это давно известно.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
24 августа 2017, 7:54
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Там еще спин-офф о Джокере и Харли в разработке с Лето и Робби.))

Dronsky (Критик), постов: 822
24 августа 2017, 7:33
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, так и знал, что когда эта новость добежит до kinonews, тут начнутся похороны DCEU) Я всё же предпочту встретить её с позитивом. Как уже высказался Mateas, кажется, у нас появился шанс увидеть экранизации "Красного сына", "Грифтера", "Вуду", "Бустер Голда", "Синего жука" и пр. Готэм великий и ужасный достоит собственного киносериала. "Детективные истории" рассказали кучу крутых историй, достойных экранизаций, и сольник Джокера может стать этому началом. Так что шикарная новость, шикарная)

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
24 августа 2017, 2:40
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Andrew писал(а) 23 августа 2017, 23:50
Поверьте, куда более странно, не развив толком уже существующую франшизу, пытаться создать новую:) Это лишь свидетельствует ...
Поверить вам???))) Вам поверить???))) Отличная шутка)))


Zlidnia (Зритель), постов: 307
24 августа 2017, 1:20
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 августа 2017, 23:50
Поверьте, куда более странно, не развив толком уже существующую франшизу, пытаться создать новую:) Это лишь свидетельствует ...
Просто, мы - лутьшие! И с этим не поспорить. Военов не побядить!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 августа 2017, 23:50
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 23 августа 2017, 19:03
Разница во времени 20-30 лет, было бы странно приглашать Лето на эту роль
Поверьте, куда более странно, не развив толком уже существующую франшизу, пытаться создать новую:) Это лишь свидетельствует о том, что эту они будут сворачивать и пытаться перезапустить уже в другом виде:)

Boss (Критик), постов: 11910
23 августа 2017, 23:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 23 августа 2017, 22:52
Ну какой из Джареда Лето джокер?
Это жалкая пародия,лучше бы что-то по интересней сняли,а не занимались черт ...
... Прочитайте, пожалуйста, первое предложение четвертого абзаца...

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
23 августа 2017, 22:52
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Ну какой из Джареда Лето джокер?
Это жалкая пародия,лучше бы что-то по интересней сняли,а не занимались черт знает чем!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
23 августа 2017, 22:43
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Что курят люди из WB?