px
Всего комментариев: 49
Chery (Зритель), постов: 289
31 августа 2017, 10:47
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 31 августа 2017, 10:27
А какие вам нужны еще рекорды?:) Фильм окупился, на игрушках и продаже лицензионных товаров партнеры заработают ...
Типо "чёрный пиар тоже пиар"?) ну может и так, да вот только сами продюсеры признали что они разочарованы сборами, т.к главный фильм студии смог только в ноль выйти, а год у Парамаунт был мягко оворя не очень, вот и вопрос: чем же они будут удивлять в сольнике который ну очевидно не конкурент Аквамену (не могли выбрать конкурента по легче?). Вот тогда WB и DC скажут: смеётся тот кто делает это последним

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
31 августа 2017, 10:27
Аватарка пользователя Andrew
Chery писал(а) 31 августа 2017, 10:23
Ну слава Боу хоть с игрушками все отлично, т.к единственные рекорды которые поставил 5 фильм это Антирекорды в ...
А какие вам нужны еще рекорды?:) Фильм окупился, на игрушках и продаже лицензионных товаров партнеры заработают миллиарды:)

Chery (Зритель), постов: 289
31 августа 2017, 10:23
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 31 августа 2017, 10:00
У них продажи игрушек бьют рекорды в этом году:) Зачем выдумывать того, что нет?:) Такие воЕны:)
Ну слава Боу хоть с игрушками все отлично, т.к единственные рекорды которые поставил 5 фильм это Антирекорды в сброрах, рецензиях, здравом смысле, и в законах создания развлекательного фильма.
И кому нужен теперь сольник Би на ряду с Акваменом?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
31 августа 2017, 10:00
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 31 августа 2017, 8:27
У них что там после провала Трансов продажи на игрушки упали )))раз через суды решили деньги зарабатывать)))
У них продажи игрушек бьют рекорды в этом году:) Зачем выдумывать того, что нет?:) Такие воЕны:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
31 августа 2017, 9:39
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох, неугомонные американцы! Их хлебом не корми, дай друг с другом или вообще с кем бы то ни было, посудиться...


Autoindustry (Зритель), постов: 925
31 августа 2017, 9:38
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Как обычно раскручивают свой брэнд самым дешевым способом, ничего нового, все так делают.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
31 августа 2017, 9:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 31 августа 2017, 8:27
У них что там после провала Трансов продажи на игрушки упали )))раз через суды решили деньги зарабатывать)))
тоже так подумал.иначе с чего вдруг на и так знаменитые игрушки такая реакция.
а если и бамбли не покажет себя....

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 августа 2017, 8:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
У них что там после провала Трансов продажи на игрушки упали )))раз через суды решили деньги зарабатывать)))

Regolas (Критик), постов: 10866
31 августа 2017, 8:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня появилась совершенно безумная мысль: случись такое с Дисней и Марвел, новость бы вызывала лишь смех и абсолютно никто, кроме "воЕнов DC", бы всерьёз не воспринимал её всерьёз.

John23 (Критик), постов: 25897
31 августа 2017, 4:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 августа 2017, 23:36
Это вот зря вы так думаете:) Купят еще и как. И ладно родители, а дяди, тети и прочие Дед Морозы:)? Смешение брэндов ...
Дед Мороз всегда должен быть в теме:)