px
Всего комментариев: 44
Ovi (Критик), постов: 1007
14 октября 2017, 15:02
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Кто бы мог подумать.

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 октября 2017, 20:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну шо?Художники, пора у Сарика требовать зарплаты)))

Huper (Новичок), постов: 20
13 октября 2017, 18:51
Аватарка пользователя Huper
Больше 8 лет на сайте
8
Странно, в бокс оффис я такого не наблюдаю, а на томато рейтинг жесть

John23 (Критик), постов: 25897
13 октября 2017, 15:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 октября 2017, 14:55
Таким образом я хотел изобразить тех, кто рад кассовому успеху этого фильма:) В России есть те, кто считает что ...
Толсто как-то получилось - хотели изобразить их, а подумали на вас.

Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2017, 14:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 октября 2017, 14:55
Таким образом я хотел изобразить тех, кто рад кассовому успеху этого фильма:) В России есть те, кто считает что ...
Аналоги - все зарубежные кинокомиксы


Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2017, 14:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 октября 2017, 14:44
Ну и зачем уподобляться так называемому "быдлу"? Такие словечки вас не красят..., не берите их в свой лексикон.
Таким образом я хотел изобразить тех, кто рад кассовому успеху этого фильма:) В России есть те, кто считает что "Защитники Сарика лучше любых зарубежных аналогов ПатамуштаРасия и ПатамуштаНаше.
Когда писал нарисовал себе в голове Badcomedianа в образе гопника, который радуется успеху фильма:)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
13 октября 2017, 14:51
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Российский фильм от имени Сарик Андреасян, как смешно)))

John23 (Критик), постов: 25897
13 октября 2017, 14:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 октября 2017, 9:16
Российское быдло всегда использует в конце предложений слово "сук" (сокращение от "сука"), слово на "б" ...
Ну и зачем уподобляться так называемому "быдлу"? Такие словечки вас не красят..., не берите их в свой лексикон.

Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2017, 9:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 октября 2017, 19:21
Что за "сук"?
Российское быдло всегда использует в конце предложений слово "сук" (сокращение от "сука"), слово на "б" (там еще буквы "я" и "л" есть) или их комбинацию:))))

КиноManya (Критик), постов: 1703
13 октября 2017, 9:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже подобные впечатляющие для "Защитников" результаты не заставят меня смотреть Это...