px
Всего комментариев: 258
eXtr1m (Киноман), постов: 299
20 октября 2017, 11:48
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 октября 2017, 11:23
ВоЕны DC! СТРОЙСЯ!!! На битву ШАГОМ МАРШ!:) По новым методичкам ЗАПЕВАЙ!!
Даже как вы называете "ВоЕнов Марвел" подобные Ваши комментарии уже начинают порядком раздражать. Вы конечно извините, но постоянные подобные "прикольчики" были бы простительны 12 летнему подростку, который думает, что это прикольно, но никак не администратору крупного портала про кинематограф. Серьезно, не смешно.

piter (Киноман), постов: 3116
20 октября 2017, 11:24
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Decode_ писал(а) 20 октября 2017, 11:09
Если и из войны бесконечности сделают комедию будет край
Ну там же Стражи,Паучок, без комедии точно не обойдётся.

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
20 октября 2017, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
ВоЕны DC! СТРОЙСЯ!!! На битву ШАГОМ МАРШ!:) По новым методичкам ЗАПЕВАЙ!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 октября 2017, 11:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 октября 2017, 6:40
а ведь Файги говорил что Тор 3, Пантера и Мстители будут отличаться от других фильмов.
Видно будут еще смешнее.пока ...
пантера будет тоже с шуточками, скорее всего. в духе "Не грози южному централу")

Decode_ (Зритель), постов: 347
20 октября 2017, 11:09
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Если и из войны бесконечности сделают комедию будет край


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 октября 2017, 8:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ожидаемо, особенно насчет дизайна, т.к. артом фильма занимался художник из команды ПиДжея

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
20 октября 2017, 6:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а ведь Файги говорил что Тор 3, Пантера и Мстители будут отличаться от других фильмов.
Видно будут еще смешнее.пока только Пантера без шуток идет

Dronsky (Критик), постов: 822
20 октября 2017, 5:19
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, что, рецензий много, но хвалят и ругают, по большей части, за одно и тоже. В плюсах оболваненный во всех смыслах Тор, ставший ныне первым на деревне Марвел весельчаком, разнообразие действа и выдающийся дизайн. В минусах обилие посредственных спецэффектов (зелёный экран местами вырвиглазный), задушенные переизбытком шуток эмоционально тяжёлые эпизоды и картонная Хела. В общем, надо было называть "Тор: Отомстители")

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
20 октября 2017, 5:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух, жду не дождусь:)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
20 октября 2017, 2:35
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Уже 98%))) Как кое кто тут говаривал, сокрушаясь по поводу высоких оценок ЧЖ, что это всё враки и это боты)))