px
Всего комментариев: 54
ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 ноября 2017, 9:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В ЭТОМ МИРЕ НА ЕЩЁ ОДНОГО ЯРКОГО ЧЕЛОВЕКА СТАЛО МЕНЬШЕ

Uriel (Зритель), постов: 208
10 ноября 2017, 21:50
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Я не любитель его творчества, однако очень жаль. Земля ему пухом! Здоровья, его родным !

Joana (Киноман), постов: 1429
10 ноября 2017, 21:07
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Эх, жаль такого человека, который умел тонко предсказать особенно про политику, и тд. Больше нравилась фраза "Нуууу..Тупые...". Это фраза мне казалось говорил больше всего не к Американцам, а к нам Советским народам, которые когда то жили так. Ну почему то мне всегда казалось.
Смотрела через интернет, когда давал интервью, в сентябре или раньше, не помню. Тогда уже видно насколько выглядел, и все же молодцом держался, не смотря на здоровье.
Память светлому человеку. =(( Пусть спит спокойным сном, а мы будем помнить его слова.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
10 ноября 2017, 20:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нравились его выступления до того как он "пришел" к неоязычеству.
всегда жалко, когда умирает человек которому еще жить и жить

кинолюб (Зритель), постов: 557
10 ноября 2017, 20:36
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Ужасная новость. Очень жаль... Светлая память!


Regolas (Критик), постов: 10866
10 ноября 2017, 19:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 10 ноября 2017, 19:33
Спросите у ЗЕРОmen. Он в этом шарит. Весь мозг мне уже прохавал этой фразой. Раз 20 мне ею ткнул.
А вы так и не поняли разницу. Пора заканчивать этот фарс.

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 ноября 2017, 19:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда не был его поклонником:-)
То что смеяться над 10 тысячами душами, которые погибли в небе над Украиной это ,конечно, грешно
ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 ноября 2017, 19:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уймитесь, идите погуляйте и ума наберитесь.....

Zlidnia (Зритель), постов: 307
10 ноября 2017, 19:33
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 10 ноября 2017, 19:25
это сатира или анекдот? я просто не различаю...
Спросите у ЗЕРОmen. Он в этом шарит. Весь мозг мне уже прохавал этой фразой. Раз 20 мне ею ткнул.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2017, 19:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 10 ноября 2017, 19:16
В одной из школ Пермского края РФ учительница ударила ученика пятого класса по голове учебником по основам духовно-нравственных ...
это сатира или анекдот? я просто не различаю...