px
Всего комментариев: 61
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 ноября 2017, 15:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Simpson писал(а) 16 ноября 2017, 14:58
Умело или нет я даже не знаю, уже за пределами этого сайта в интернете киноневс у людей в первую очередь ассоциируется ...
хах) да, видел я подобные инсинуации)

Simpson (Киноман), постов: 323
16 ноября 2017, 14:58
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 16 ноября 2017, 14:25
Зачем переименовывать,здесь вроде давно уже так,а Аndrew умело этим манипулирует.
Умело или нет я даже не знаю, уже за пределами этого сайта в интернете киноневс у людей в первую очередь ассоциируется с админом троллем, как то так... хорошо или плохо, по мне это плохо, но администрации ресурса видней.

Regolas (Критик), постов: 10866
16 ноября 2017, 14:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Benson писал(а) 16 ноября 2017, 14:21
А что с ним не так? Если бы Беня не играл бы в фильмах DC, вы бы его тоже так топили?
Не стоит кормить провокатора, тем более, если он Админ.

sergeystr (Критик), постов: 5769
16 ноября 2017, 14:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Benson писал(а) 16 ноября 2017, 14:19
Других новостей не будет? Или можно переименовывать сайт в Marvel vs DC?)
Зачем переименовывать,здесь вроде давно уже так,а Аndrew умело этим манипулирует.

Benson (Зритель), постов: 302
16 ноября 2017, 14:21
Аватарка пользователя Benson
Andrew писал(а) 16 ноября 2017, 12:41
Там самый главный мискастинг - это Беня:) С этого все и началось:)
А что с ним не так? Если бы Беня не играл бы в фильмах DC, вы бы его тоже так топили?


Benson (Зритель), постов: 302
16 ноября 2017, 14:19
Аватарка пользователя Benson
Других новостей не будет? Или можно переименовывать сайт в Marvel vs DC?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
16 ноября 2017, 13:23
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кто то тут серьёзно говорит о том что хотел бы видеть Бейла в этой вселенной?)Да его бы тут первым вырубили,хотя при виде здешних паханов он бы и сам в кому впал)

Seme4ka (Зритель), постов: 265
16 ноября 2017, 13:20
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Такое ощущение что все ждали шедевр от Снайдера.
Когда народ уже наконец поймет что этот клипмейкер не умеет снимать кино, он умеет снимать кадры, трейлеры, максимум пару сцен, но не полнометражный фильм.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 ноября 2017, 13:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 ноября 2017, 11:59
Какой был кредит доверия у киновселенной DC -166 миллионов у БПС. Это ж надо было его так бездарно потратить
Естественно, начало ведь хорошее положено, ЧиС отлично себя показал, все предвкушали как покажут Бэтмена и его противостояние с Мессией, не последнюю роль сыграл фактор Нолана, его трилоджи по Бэтмену и продюсерство в ЧИловеке, с фильтрованием бреда Шнайдера, от сюда и старт, но уорнеры слишком поздно поняли что полный карт бланш Снайдеру не в коем случае нельзя было давать, проекту снова нужен был альфа - Нолан.
Лига с 110 лямами выглядит тоже неплохо, если синемаскор будет хорошим, вполне возможно возьмет 300, но проект изначально со слишком отрицательным фоном, для такого проекта, с ТАКОЙ командой, потенциал на все 500, и то по самой нижней отметке

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
16 ноября 2017, 13:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 ноября 2017, 13:02
После Бейла он смотрится смешно:) Как хомяк-переросток:)
Ну согласен, с Кристианом вообще тягаться трудновато, Аффлек на его фоне просто уныл)