px
Всего комментариев: 60
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 ноября 2017, 13:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 26 ноября 2017, 0:57
такие сцены бредовые были...даже стыдно за ДС было.Веселуха в финальной битве.. просто сидел и понимал что смотрел ...
Спасибо за это Дж. Уидону! :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
26 ноября 2017, 0:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 24 ноября 2017, 14:58
Уж где-где, а в сцене, где Супермен как Морозко дует, Джосс явно поучаствовал. :)

*+ где пятиэтажку на плечах ...
такие сцены бредовые были...даже стыдно за ДС было.Веселуха в финальной битве.. просто сидел и понимал что смотрел Марвел фильм.так как там тоже в битвах лишь шутки и не переживаешь за гереов

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
25 ноября 2017, 11:46
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Jiraya87 писал(а) 25 ноября 2017, 11:28
фильм супер.

Не имеет значение какая версия увидела свет.

Это DC и WB.

всем поклонникам приятного просмотра.
Евреи думают иначе :)

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
25 ноября 2017, 11:28
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
Dardevil писал(а) 24 ноября 2017, 17:07
Спасибо за поддержку.
фильм супер.

Не имеет значение какая версия увидела свет.

Это DC и WB.

всем поклонникам приятного просмотра.

Ovi (Критик), постов: 1007
25 ноября 2017, 9:49
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Хорошо, что пересняли, а то у зрителей мог случиться культурный шок.


John23 (Критик), постов: 25897
24 ноября 2017, 22:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 ноября 2017, 13:07
Дали, дали:) Он теперь там все рулит:) Он просто бездарным руководителем оказался, раз даже один фильм разрулить ...
Они похоже в DC и WB вообще Джеффа Джонса работой завалили - он помимо киновселенной продолжает писать сценарии и для комиксов, например сейчас разрабатывает сиквел "Хранителей". Так делать нельзя, как по мне.

John23 (Критик), постов: 25897
24 ноября 2017, 22:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 ноября 2017, 22:37
открывающий эпизод? это который кинохроники? и где там ушастый?
Наверно имелся ввиду момент с поимкой вора Бэтменом в начале фильма.

123456789 (Критик), постов: 13928
24 ноября 2017, 22:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
открывающий эпизод? это который кинохроники? и где там ушастый?

John23 (Критик), постов: 25897
24 ноября 2017, 21:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 24 ноября 2017, 21:49
с этим я согласен, до сих пор не понимаю, из такого количества персонажей, он хочет почемуто Бэтгёрл..да вся бэт-семья ...
"да вся бэт-семья интереснее, чем она" - Все зависит от сценария и режиссера. Джосс горит этим персонажем, он готов его снять в первую очередь для себя и зрителей, а не ради большого гонорара - это хороший знак. До премьеры "Железного человека" некоторые то же говорили "кто такой этот Железный человек?", "Дауни мл. уже не тот, что раньше". Если WB дадут зеленый свет для "Бэтгерл" с Уидоном у руля, то я уверен, что выйдет отличный фильм.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
24 ноября 2017, 21:49
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7