px
Всего комментариев: 116
proto91) (Зритель), постов: 53
6 декабря 2017, 9:10
Аватарка пользователя proto91)
нас ждет чумовая, наикрупнейшая 4-ая фаза!) тем более фаза начнется с ЧП, могут туда и впихнуть росомаху или дэдпула наставниками) неужели я дожил до этого момента. в 4-ой фазе обещают 20 фильмов а это максимум 4-5 фильмов в году.

prince_mio (Критик), постов: 358
6 декабря 2017, 9:09
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 6 декабря 2017, 5:20
Неужели вы все думаете что если Расомаха перейдет к Марвел, Хью вернеться? какая наивност
Ну а че, сам Хью в интервью говорил, что готов возвращаться ради мстителей, а так, если выкупят Хменов, то дело только за Файги и сценаристами:)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 декабря 2017, 9:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2017, 23:31
"Логан" с кровякой получился в три раза хуже, чем любой фильм "Люди Икс" десятилетней давности:) Не надо ...
Повторяйте себе почаще это:)

Наруганг (Критик), постов: 4457
6 декабря 2017, 8:08
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 5 декабря 2017, 23:31
"Логан" с кровякой получился в три раза хуже, чем любой фильм "Люди Икс" десятилетней давности:) Не надо ...
значить вам нравиться чтобы все фильмы были одинаковые, дела ваше))

Boss (Критик), постов: 11910
6 декабря 2017, 7:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 декабря 2017, 23:31
"Логан" с кровякой получился в три раза хуже, чем любой фильм "Люди Икс" десятилетней давности:) Не надо ...
Кассу собрал, критики и зрители в восторге. Похоже R в таких фильмах все-таки работает


Наруганг (Критик), постов: 4457
6 декабря 2017, 5:20
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Неужели вы все думаете что если Расомаха перейдет к Марвел, Хью вернеться? какая наивност

Наруганг (Критик), постов: 4457
6 декабря 2017, 5:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
меня это новост совсем не радует(( мы потеряем разнобразия в фильмах, у дисней свой стил у фокс свой пуст так и остаеться!!!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
6 декабря 2017, 0:00
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
мне кажется оно того не стоит, сильно дорого, и это без затрат на производство

Astalydo (Киноман), постов: 176
5 декабря 2017, 23:56
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
И дедпул, просто обязан подложить под задницу Таноса подушку-пердёшку

Astalydo (Киноман), постов: 176
5 декабря 2017, 23:53
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 5 декабря 2017, 23:40
Я думаю, что в сцене после титров "Мстителе 4":) Танос, уничтоживший половину Мстителей, ухмыляется в камеру ...
От одного только представления этой сцены мурахи бегут))