px
Всего комментариев: 25
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 декабря 2017, 12:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 7 декабря 2017, 11:53
Ассоциация телевизионных журналистов объявила номинантов на свою премию Critics` Choice Awards - так вот, сколько сталкивался ...
Хочется вдохновить простой народный взгляд кинолюбителей всех мастей на обретение своего списка, ближе всем нам и роднее на КиноНьюс. Что скажет народный зритель Киноновостей?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 декабря 2017, 11:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ассоциация телевизионных журналистов объявила номинантов на свою премию Critics` Choice Awards - так вот, сколько сталкивался в разное время с телевизионными журналистами, они как различного рода ведущие хороши, общий объём информации стараются обхватить и тот определённый участок, что им даётся, но против настоящего киноведа и историка кино они, как бы помягче выразится - чуток слабы!
Есть всё же отличие.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 декабря 2017, 11:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 6 декабря 2017, 21:33
Критики удивительные люди. Теория большого взрыва сейчас на самом дне, но зато номинирована
Увы, кинокритики часто подвластны всему человеческому). Для многих работа как заказ и хоть какое-то приобретение финансов для себя и там где он работает. От кого и для кого это делается. И к сожалению, очень мало критиков по призванию, независимо никакой (любой) работы и всего остального.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 декабря 2017, 11:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2017, 0:14
Я в печали. Никто не заметил Гарри Тредэвея в "Мистер Мерседес".
Всех просмотреть и реально оценить фактически невозможно. Да и у каждой гильдии и ассоциации, сообщества будет свой список. Списки разнятся. Думаю, это и правильно, так должно быть. Не всё для всех одинаково будет.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 декабря 2017, 11:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 6 декабря 2017, 23:19
Реально рада (наконец-то!) за Хаймора и Джаматти и за Питерса - очень хорош в Культе, весь сезон тащил.
Пол Джаматти ну уж очень хорош и талантлив. Его актёрской карьере можно награду давать за качество в количестве всех работ. Браво!


drakula (Критик), постов: 31095
7 декабря 2017, 9:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джаматти тащи

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 декабря 2017, 0:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2017, 0:17
Роберт Де Ниро – "Лжец, Великий и Ужасный" (HBO) Так это сериал был?!
ТВ-фильм. Невнимательно посмотрел.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 декабря 2017, 0:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роберт Де Ниро – "Лжец, Великий и Ужасный" (HBO) Так это сериал был?!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 декабря 2017, 0:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я в печали. Никто не заметил Гарри Тредэвея в "Мистер Мерседес".

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
6 декабря 2017, 23:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хиди даже не номинировали?! Она была лучшей в 7 сезоне.