px
Всего комментариев: 56
Rammfield (Зритель), постов: 578
9 декабря 2017, 13:50
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Ждем ремейк Скрытой угрозы и нового Джа Джа Бинкса.))

opoffis (Новичок), постов: 9
8 декабря 2017, 20:21
Аватарка пользователя opoffis
лучше перестаньте снимать Этот Шлак и парад уродов и скажите что все что мы видели в 7 части и увидим в 8 это произошло в альтернативной вселенной, которая коллапсировала и поэтому нужно все забыть, т.к. мы снимем все заново !

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
7 декабря 2017, 22:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лучше дайте Эдвардсу еще спин офф какой нибудь снять

Boss (Критик), постов: 11910
7 декабря 2017, 22:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 декабря 2017, 22:41
а то прям в Торе меня удивит сюжет и его повороты.Сильно я в этом сомневаюсь.
Есть там один твист:) Один... Один... Один, прям как у Тора
Ba-Dum-Tss)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
7 декабря 2017, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дайте ему снять про Джа Джа Бинкса он же юморной.тут и покажут его лучшую сторону


Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
7 декабря 2017, 22:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2017, 22:38
"Тора не смотрел еще, но уже почему то против...." :)) Дальше можно не продолжать. В духе, устриц я не пробовал, ...
а то прям в Торе меня удивит сюжет и его повороты.Сильно я в этом сомневаюсь.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
7 декабря 2017, 22:38
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 7 декабря 2017, 22:37
Тора не смотрел еще, но уже почему то против.Учитывая что все выделают только юмор и ничего больше
"Тора не смотрел еще, но уже почему то против...." :)) Дальше можно не продолжать. В духе, устриц я не пробовал, но уже против:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
7 декабря 2017, 22:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тора не смотрел еще, но уже почему то против.Учитывая что все выделают только юмор и ничего больше

Benson (Зритель), постов: 302
7 декабря 2017, 21:55
Аватарка пользователя Benson
Andrew писал(а) 7 декабря 2017, 19:54
Это у DC дефицит всего:) У Walt DIsney никогда не было такого:)
Повторяйте себе это по чаще. Может и сами поверите)

prince_mio (Критик), постов: 358
7 декабря 2017, 20:30
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
SпартаK писал(а) 7 декабря 2017, 20:15
может снимет про молодого Чубаку, еще до встречи с Ханом Соло )))
++100)