px
Всего комментариев: 79
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
12 декабря 2017, 18:00
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 12 декабря 2017, 17:52
Всё больше убеждаюсь, что вы НЕ здравый смысл. Вы не знаете баланс сил даже, и не сможете признать, что Человек Муравей ...
а Капитан Атом завалит Муравья, к чему этот разговор) вы сектант Марвела)

JENIK (Критик), постов: 6988
12 декабря 2017, 17:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 12 декабря 2017, 16:59
ребёнок успокойтесь =)
Всё больше убеждаюсь, что вы НЕ здравый смысл. Вы не знаете баланс сил даже, и не сможете признать, что Человек Муравей способен убить Супа тремя способами :)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
12 декабря 2017, 16:59
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 12 декабря 2017, 14:45
Ещё Алая Ведьма может раскидать всю лигу, просто в фильме не показывают её всех способностей :)
ребёнок успокойтесь =)

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 декабря 2017, 16:55
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 декабря 2017, 23:30
Причем, герои Marvel вообще ничего подобного не говорят:)
Боятся видимо)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2017, 15:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 12 декабря 2017, 15:26
Разве что, если не хочешь разбиться или чтобы тебя остановили, потому что кто-то увлёкся...
у счастью, вопрос жизни и смерти тут не возникает обычно. безобидные пикировки гиков)


Regolas (Критик), постов: 10866
12 декабря 2017, 15:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 декабря 2017, 15:20
"а сидеть на пассажирском сиденье и давать советы......." нет ничего более странного, чем сидеть на пассажирском ...
Разве что, если не хочешь разбиться или чтобы тебя остановили, потому что кто-то увлёкся...

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 декабря 2017, 15:20
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 декабря 2017, 15:02
так управлять и не надо. у Эндрю такой стиль вождения) а сидеть на пассажирском сиденье и давать советы себе дороже. ...
"а сидеть на пассажирском сиденье и давать советы......." нет ничего более странного, чем сидеть на пассажирском кресле и давать водиле советы:) Это логично в одном единственном случае, если вы инструктор вождения, а за рулем - чайник:) Во всех остальных - это смешно, как минимум:) Купи машину, сядь за руль, и води как захочется:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 декабря 2017, 15:19
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 декабря 2017, 14:57
Ну, просто смешно то, как мне указывают на лень. Это не моя работа - управлять сайтом)
А раз это моя работа и раз вы тут, то все хорошо значит:) На нытье дело не построишь:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2017, 15:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 12 декабря 2017, 14:57
Ну, просто смешно то, как мне указывают на лень. Это не моя работа - управлять сайтом)
так управлять и не надо. у Эндрю такой стиль вождения) а сидеть на пассажирском сиденье и давать советы себе дороже. тут все уже спорили, наверное, с админом) но паритет так или иначе остается.

Regolas (Критик), постов: 10866
12 декабря 2017, 15:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 декабря 2017, 14:56
Еще раз, и на пальцах:) Вам кто мешает напсиать статью, как делают другие пользователи, и рассказать почему Marvel ...
Ещё раз, я не считаю фильмы Марвел плохими, напротив, сейчас они куда качественнее, чем у DC, я не вижу смысла прикапываться. Просто мне не нравится тон, будто бы у актёров одной вселенной всё радужно, а других прямо сплошь проблемы во всём: от чувства юмора и личной жизни до участия в праздниках и неявках на примьерах.