px
Всего комментариев: 43
darkwhite (Критик), постов: 31322
21 декабря 2017, 16:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 21 декабря 2017, 16:22
Нормально стандартный бюджет для нынешний фильмов.
Перечислите хотя бы три фильма в этом году с бюджетом 250 млн))))

darkwhite (Критик), постов: 31322
21 декабря 2017, 16:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 21 декабря 2017, 14:26
а что такого плохого в комнатности, чтоб ее оправдывать? в Варкрафте сцены в помещениях убогие, т.к. замки и подземелья ...
А люди не задаются такими вещами БЛИН ЗВ должен быть конкуретноспособной. Конкурировать с теми же Марвелами. Показать что было бы если бы у них были 300 млн долларов а не 10 млн как давным давно?))))))) Хотя о чем это я? Ежи жуют кактус и покупают билеты снова и снова)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
21 декабря 2017, 16:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Нормально стандартный бюджет для нынешний фильмов.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
21 декабря 2017, 16:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 21 декабря 2017, 14:28
значит на тридэ не стоит идти? хм а я собирался в Нэскафе, как по старинке.
Смотрел в 2Д, ничего не потерял. А вообще современный 3Д мог только лет 10 назад удивить. Настоящий 3Д должен быть без очков.

prince_mio (Критик), постов: 358
21 декабря 2017, 15:57
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Непонятно, че все ноют.. Вполне себе смотрибельный сиквел новой трилогии, да, возникают некоторые вопросы при посмотре, да и, откуда все про канон говорят??


no-man (Критик), постов: 548
21 декабря 2017, 15:33
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Lelouch писал(а) 21 декабря 2017, 14:50
Весь бюдежт ушёл на зернистую тёмную картинку? Неплохо, неплохо) В лиге хоть каждый кадр светлый и приятный глазу.
Это то отвратительное красное месиво в третьем акте? Или эталоны графона - Киборг и Степпенвулф?

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
21 декабря 2017, 15:15
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А сразу в 3Д снимать религия помешала? Уж казалось бы, франшиза самая дойная, зачем жаться?)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
21 декабря 2017, 14:50
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Весь бюдежт ушёл на зернистую тёмную картинку? Неплохо, неплохо) В лиге хоть каждый кадр светлый и приятный глазу.

no-man (Критик), постов: 548
21 декабря 2017, 14:47
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
(250+100)*2=600
Учим математику вместе с эндрю

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 декабря 2017, 14:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 21 декабря 2017, 14:28
значит на тридэ не стоит идти? хм а я собирался в Нэскафе, как по старинке.
вот вообще) думаю, что почти все тут солидарны со мной будут - эта сторона упущена.