px
Всего комментариев: 34
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2018, 18:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KathyK писал(а) 8 января 2018, 18:26
Я однажды шла по улице, а впереди парниша словно паровоз дымил. Я влево-он влево, я направо-он направо. Еле обогнала ...
еще бы) затроллили их в интернетах.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 января 2018, 18:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
KathyK писал(а) 8 января 2018, 18:26
Я однажды шла по улице, а впереди парниша словно паровоз дымил. Я влево-он влево, я направо-он направо. Еле обогнала ...
Как Вы с ним "влево-вправо"..! :)

KathyK (Критик), постов: 1097
8 января 2018, 18:27
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пойду переслушаю кассеты, которые записывала сама)

KathyK (Критик), постов: 1097
8 января 2018, 18:26
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 7 января 2018, 16:57
Раздражают эти вейперы, иногда аж еле сдерживаю себя. У нас один на работе дымит прям в раздевалке иногда, ещё похоже ...
Я однажды шла по улице, а впереди парниша словно паровоз дымил. Я влево-он влево, я направо-он направо. Еле обогнала этот "паровозный состав")
Хотя сейчас на улицах вижу меньше вейперов. Быстро как-то схлынула эта волна.

Seme4ka (Зритель), постов: 265
8 января 2018, 2:48
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Саундтрек "Стражей Галактики 2" вызвал всплеск интереса к кассетам у детей, которые в жизни не видели кассет. Как бы это не стало новым мейнстримом на сверхразвитом западе...


Сейчас на сайтеLangmuir (Критик), постов: 605
8 января 2018, 1:10
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Ну, понятно, ещё б не популяризовал :). И фильм классный, и саундтрек зачётный. Но это временное явление, всё же кассеты, как носитель, не очень.

Skyforger (Новичок), постов: 11
7 января 2018, 23:39
Аватарка пользователя Skyforger
значит скоро и VHS вернутся ))

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
7 января 2018, 19:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 7 января 2018, 16:37
или как с вейперами - сначала как на новые ворота на них смотрели, а потом в сексуальные меньшинства записали.
Типа Пегий Дудочник)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25710
7 января 2018, 17:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 января 2018, 17:02
Панты есть панты. От него, вейпа, дыма (пара) же больше. А вреда, похоже , не меньше.
Ну, вони как минимум раз в пять больше, чем от обычной сигареты:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25710
7 января 2018, 17:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 7 января 2018, 16:41
В 3-й части путь будет бобинный магнитофон-)
В "Мстителях 3" Танос ушатает Железного человека, врубит двухкассетный бумбокс с AC/DC и скажет "Это веский повод для улыбки":)