px
Всего комментариев: 95
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
23 января 2018, 16:01
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
JohnCarter писал(а) 23 января 2018, 15:57
пипец!! а что Дженифер Лоуренс в "мамЕ!" натворила?!! по мне так это одна из лучших её ролей...
дичь какая то! там просто нету геев, черных и феминизма... терь ясно в чем дело

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
23 января 2018, 15:57
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
пипец!! а что Дженифер Лоуренс в "мамЕ!" натворила?!! по мне так это одна из лучших её ролей...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2018, 14:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У нас Лоуренс участвует в номинации лучшая актриса, тут - "Золотая малина". Фильм один и тот же:))

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 января 2018, 4:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 января 2018, 22:55
Он отвратителен. Не понимаю, что в нём может понравиться.
Да ничего, но вот качество визуала нельзя не отметить, картинка хорошо смотрелась почти во всех сценах

Regolas (Критик), постов: 10866
23 января 2018, 0:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 января 2018, 23:00
Сама по себе режиссура неплоха, плюс вторая половина смотрится с интересом
Особенно интересно за идиотом-капитаном наблюдать и тормозом Уолтером:)


Stanley (Критик), постов: 454
22 января 2018, 23:45
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 22 января 2018, 23:23
В Башне хоть злодей веселит. Мумия вообще никакая. Унылая и бессмысленная
А в "Мумии" Кукуруз веселит,София радует взгляд)Все бегают,убегают,экшОн. Что еще нужно?А "Башня"только из-за неплохих актерских работ смотрится.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
22 января 2018, 23:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stanley писал(а) 22 января 2018, 23:22
Явно не лучше "Мумии" с Кукурузом)
В Башне хоть злодей веселит. Мумия вообще никакая. Унылая и бессмысленная

Stanley (Критик), постов: 454
22 января 2018, 23:22
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 22 января 2018, 22:33
Она не настолько плоха)
Явно не лучше "Мумии" с Кукурузом)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
22 января 2018, 23:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 января 2018, 22:55
Он отвратителен. Не понимаю, что в нём может понравиться.
Сама по себе режиссура неплоха, плюс вторая половина смотрится с интересом

Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2018, 22:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 января 2018, 22:49
Да охлади уже свой фанатский гнев. Фильм и близко не так плох
Он отвратителен. Не понимаю, что в нём может понравиться.