px
Всего комментариев: 37
AleX (Критик), постов: 8884
28 января 2018, 5:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 января 2018, 1:01
Да, эту власть, конечно, выбирали марсиане.
Те самые марсиане, что переизбрали Ельцина в 1996 году)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
28 января 2018, 1:01
Аватарка пользователя Andrew
Arven68 писал(а) 27 января 2018, 12:46
Мне стыдно, что происходит в стране. Но не надо рассказывать, что люди поддерживают эту власть. По улицам ходят ...
Да, эту власть, конечно, выбирали марсиане.

Кей (Зритель), постов: 863
27 января 2018, 13:51
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 27 января 2018, 13:35
Съездите на Донбасс.
лучше вы к нам...и желательно с признанием

Кей (Зритель), постов: 863
27 января 2018, 13:50
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Дима К писал(а) 27 января 2018, 13:31
Насчет того что люди не поддерживают власть я согласен,но парень где ты нашел "нацистов с оружием"?Я за 2017 ...
это он ещё забыл расказать что они кушают )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 января 2018, 13:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дима К писал(а) 27 января 2018, 13:31
Насчет того что люди не поддерживают власть я согласен,но парень где ты нашел "нацистов с оружием"?Я за 2017 ...
Съездите на Донбасс.


Дима К (Новичок), постов: 18
27 января 2018, 13:31
Аватарка пользователя Дима К
Arven68 писал(а) 27 января 2018, 12:46
Мне стыдно, что происходит в стране. Но не надо рассказывать, что люди поддерживают эту власть. По улицам ходят ...
Насчет того что люди не поддерживают власть я согласен,но парень где ты нашел "нацистов с оружием"?Я за 2017 успел побывать в девяти городах Украины и кроме парада на день Независимости нигде не видел людей с оружием

Arven68 (Зритель), постов: 68
27 января 2018, 12:46
Аватарка пользователя Arven68
Больше 10 лет на сайте
10
Мне стыдно, что происходит в стране. Но не надо рассказывать, что люди поддерживают эту власть. По улицам ходят нацисты с оружием. Народу нужен тот, за которым они пойдут. Ты тоже не пошел бы с голыми руками на озверевших националистов из-за страха, что они сделают что-то тебе, или твоей семье.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
27 января 2018, 0:43
Аватарка пользователя Andrew
Дима К писал(а) 26 января 2018, 18:57
Вообще-то я писал о идиотским названии поста.Их же не на законодательном уровне объявили "щупальцами русского ...
Власть - это и есть страна. Никак иначе. Если бы народ такую власть не поддерживал, она бы ни дня не удержалась, увы. Не важно, что при этом думает какое-то количество тех, кто не согласен. Эти люди правят страной и определяют не только ее настоящее, но и будущее.

Дима К (Новичок), постов: 18
26 января 2018, 18:57
Аватарка пользователя Дима К
sergeystr писал(а) 26 января 2018, 17:46
Это не просто человек,это директор как никак и прежде чем такие идиотские заявы делать,может стоит башкой подумать.
Вообще-то я писал о идиотским названии поста.Их же не на законодательном уровне объявили "щупальцами русского мира",это был отдельный человек,не нужно под его словами подписывать целую страну

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 января 2018, 17:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Очередное выставление на посмешише.