Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 34
Den_wushu (Критик), постов: 4484
31 января 2018, 1:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 30 января 2018, 23:33
Почему в статье звучит цифра "4", а в самой статье цифра "3"? Почему связывают фильмы "Монстро" и "Кловерфилд, ...
невнимательно прочитал. Значит третья часть уже в апреле выйдет в прокат?? А статья про четвертую часть!

Den_wushu (Критик), постов: 4484
31 января 2018, 1:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 31 января 2018, 0:02
Только у Вас это чувство.. :(
Эти фильмы не были одной франшизы. Как раз наоборот, отвергалось какое-либо причастие "Кловерфилда, 10" к "Монстро". Это два разных фильма, хоть и о пришельцах...

Kent S (Киноакадемик), постов: 29336
31 января 2018, 1:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
втихую быстро снимают

Angelina (Киноакадемик), постов: 17914
31 января 2018, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 30 января 2018, 23:40
+ 100

То чувство, когда только сейчас узнаешь, что "Монстро" и "Кловерфилд, 10" фильмы одной серии...
Сама в шоке! Я на всякий пожарный добавила их друг к другу в рекомендациях, а то забудем же потом! Присоединяйся (и ещё нужен третий голос).

ALAMO. (Киноман), постов: 12210
31 января 2018, 0:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Paraselene писал(а) 30 января 2018, 23:40
+ 100

То чувство, когда только сейчас узнаешь, что "Монстро" и "Кловерфилд, 10" фильмы одной серии...
Только у Вас это чувство.. :(


ALAMO. (Киноман), постов: 12210
30 января 2018, 23:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Langmuir писал(а) 30 января 2018, 23:36
[Текст комментария удален модератором]
:)) Да нет, и клофелина хватит, если капнуть побольше. Весь пузырек.

ALAMO. (Киноман), постов: 12210
30 января 2018, 23:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Paraselene писал(а) 30 января 2018, 23:40
+ 100

То чувство, когда только сейчас узнаешь, что "Монстро" и "Кловерфилд, 10" фильмы одной серии...
А "летающий тульский пряник" из аниме к какой серии относится? Как Вам та японская фантасмагория? :)

Paraselene (Критик), постов: 3859
30 января 2018, 23:40
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 30 января 2018, 23:33
Почему в статье звучит цифра "4", а в самой статье цифра "3"? Почему связывают фильмы "Монстро" и "Кловерфилд, ...
+ 100

То чувство, когда только сейчас узнаешь, что "Монстро" и "Кловерфилд, 10" фильмы одной серии...

Den_wushu (Критик), постов: 4484
30 января 2018, 23:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему в статье звучит цифра "4", а в самой статье цифра "3"? Почему связывают фильмы "Монстро" и "Кловерфилд, 10" в одну серию, хотя их объединяют только одинаковые слова?? Слишком много вопросов и так мало ответов... Прям какой-то Lost наяву!

xen04158602 (Критик), постов: 15807
30 января 2018, 23:27
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 30 января 2018, 23:25
Это верно. :) Не спрятаться будет..
После приёма нет.