px
Всего комментариев: 77
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
31 января 2018, 18:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 31 января 2018, 18:21
понос не понос, но интерес вызвал - неделю назад ни один кинотеатр его не собирался показывать в городе, нет предзаказов ...
Вы вроде как новую жизнь начали, давайте все-таки без слов некоторых обойдемся

Кей (Зритель), постов: 863
31 января 2018, 18:21
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
ifox3000 писал(а) 31 января 2018, 12:36
Приходится???:) Ага, аж кушать не могут!!!:) Ну, видимо, Вы в курсе происходящего, так что ждем очередной творческий ...
понос не понос, но интерес вызвал - неделю назад ни один кинотеатр его не собирался показывать в городе, нет предзаказов и вообще никакого интереса, а после всей рекламы и драк с завтрашнего дня неделю показыать будут, получается вы, вызвавшие весь этот срач, сами и виноваты в его показе, так бы тихо прошёл мимо.

ifox3000 (Зритель), постов: 112
31 января 2018, 13:13
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
ifox3000 писал(а) 31 января 2018, 10:07
ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!!!

Фильм "Смерть Сталина", жанр фильма: биографический, драма, исторический!!!:(

У ...
СПАСИБО!

ifox3000 (Зритель), постов: 112
31 января 2018, 12:36
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
Кей писал(а) 31 января 2018, 11:33
так о чём они должны снимать? комедии про разработки сколково никого не заинтересуют, трэшаки про армейских роботов ...
Приходится???:) Ага, аж кушать не могут!!!:) Ну, видимо, Вы в курсе происходящего, так что ждем очередной творческий понос западных партнеров на тему "Иван IV - как это было!":)

Кей (Зритель), постов: 863
31 января 2018, 11:33
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
ifox3000 писал(а) 31 января 2018, 10:20
Именно! И это говорит о том, что гражданское противостояние в обществе еще бурлит и что относится к этому необходимо ...
так о чём они должны снимать? комедии про разработки сколково никого не заинтересуют, трэшаки про армейских роботов тоже, вот и приходится снимать то чем вы известны - про психопатов вроде вани грозного или сталина.


Текстолит (Критик), постов: 60566
31 января 2018, 11:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди сами должны решать что им смотреть
Самоирония никогда не помешает)

ifox3000 (Зритель), постов: 112
31 января 2018, 10:44
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 31 января 2018, 10:31
меня больше волнует, чего для нас хотят те, кто снимает фильмы типа "Самый лучший день" или про свадьбы, например.
Меня, собственно, тоже:) Здесь я с Вами соглашусь!
Думаю они просто хотят денег, легких денег!

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 января 2018, 10:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ifox3000 писал(а) 31 января 2018, 10:20
Именно! И это говорит о том, что гражданское противостояние в обществе еще бурлит и что относится к этому необходимо ...
меня больше волнует, чего для нас хотят те, кто снимает фильмы типа "Самый лучший день" или про свадьбы, например.

ifox3000 (Зритель), постов: 112
31 января 2018, 10:20
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 31 января 2018, 10:09
так то ж "снято русскими и для русских".
Именно! И это говорит о том, что гражданское противостояние в обществе еще бурлит и что относится к этому необходимо крайне осторожно!!!
Франции и Великобритании почему-то не интересно снять исторический фильм, например про Тегеран 1943 года или про Гагарина, им интересны помои на фоне фамилии Сталин!!! Как Вы думаете почему?...А... уже слышу Ваш ответ: "Чтобы "убить" в Российском потребителе "совка""!!! Ну-ну!!! Они все хотят для нас только хорошего!!!:(

ifox3000 (Зритель), постов: 112
31 января 2018, 10:13
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
Кей писал(а) 31 января 2018, 10:06
а чего ты так на михалкова не выступаешь, он сталина в торт макал?
Мы сейчас не Михалкова обсуждаем!
А если Вам моя позиция нужна, то творческий понос Михалкова на тему "Утомленные солнцем" считаю также унижением достижений советского народа!