px
Всего комментариев: 77
Зэпп (Критик), постов: 38896
31 января 2018, 10:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 31 января 2018, 10:06
а чего ты так на михалкова не выступаешь, он сталина в торт макал?
так то ж "снято русскими и для русских".

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 января 2018, 10:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
понимаю, почему разговоры о политике на сайте не приветствуются) опять совкосрач случился(((
как да идеологических рассуждений доходит, так ппц.

ifox3000 (Зритель), постов: 112
31 января 2018, 10:07
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!!!

Фильм "Смерть Сталина", жанр фильма: биографический, драма, исторический!!!:(

У меня к Вам вопрос (извините за резкость): "Вы в своем уме вообще? Вы это намеренно делаете? Это Ваша официальная позиция к содержанию фильма, отнесенному в данную категорию жанра?"

Кей (Зритель), постов: 863
31 января 2018, 10:06
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
ifox3000 писал(а) 31 января 2018, 10:01
Sobakolub, просмотрел Ваш "величественный" эпос и SKSv8.0 прав, достоинства в Вас нет, как нет и уважения к предкам:( ...
а чего ты так на михалкова не выступаешь, он сталина в торт макал?

ifox3000 (Зритель), постов: 112
31 января 2018, 10:01
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 30 января 2018, 22:09
Патриотизм,патриотизм,патриотизм,патриотизм,патрио тизм,патриотизм,патриотизм....))Ты уже корчишься в муках и ...
Sobakolub, просмотрел Ваш "величественный" эпос и SKSv8.0 прав, достоинства в Вас нет, как нет и уважения к предкам:( Вам не кажется странным, что производством фильма занялись Франция и Великобритания? Одна через месяц после боевых действий пописала акт о капитуляции, другая - в ходе дюнкерской операции драпала так, что аж пятки сверкали!!! Не этим лицемерам про нашу страну фильмы снимать, рылом они не вышли!!!
И странное Ваше слово "постебали":( Вот фильме ДМБ - постебали! Гипертрафированно и анекдотично, снято русскими и для русских, и для тех кто служил в ВС (и не только, предполагаю) юмор и стем предельно ясен и понятен!!!
А вот само наличие этого "киношедевра" за авторством стран, презирающих нас, пытающихся впарить свой гнилой продукт нашей стране, используя таких полезных идиотов как А.Попогребским, является издевательством, явным пренебрежением и открытым унижением (а не стебом!) советского и российского народа! И если Вы этого не понимаете, не Вам говорить об интеллекте!!!


Maiki (Киноман), постов: 6616
31 января 2018, 9:45
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну если сказали запретить с самого верха, значит ничего у союза не получится, такая уж наша страна

McMuffinn (Критик), постов: 7957
31 января 2018, 2:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Тут прямо борьба за свободу слова :) Удачи Киносоюзу

SKSv8.0 (Зритель), постов: 50
30 января 2018, 22:11
Аватарка пользователя SKSv8.0
Sobakolub писал(а) 30 января 2018, 22:09
Патриотизм,патриотизм,патриотизм,патриотизм,патрио тизм,патриотизм,патриотизм....))Ты уже корчишься в муках и ...
Достоинство - это не про тебя. Ты его прямая противоположность, что и подтверждаешь потоком своих бредовых галлюцинаций в онлайн-режиме :-)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 января 2018, 22:09
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SKSv8.0 писал(а) 30 января 2018, 22:06
Ух ты, жалкая пародия на человека даже грозить вздумала :-) О какая смелая сетевая мышь :-)
Про патриотизм - не ...
Патриотизм,патриотизм,патриотизм,патриотизм,патрио тизм,патриотизм,патриотизм....))Ты уже корчишься в муках и агонии?)))Ладно,мышь,с тобой разговор окончен,писать таким как ты больше чем я уже написал это ниже моего человеческого достоинства)

SKSv8.0 (Зритель), постов: 50
30 января 2018, 22:07
Аватарка пользователя SKSv8.0
ALAMO. писал(а) 30 января 2018, 21:55
Зачем Вы так много думаете? :)
Расслабьтесь, как все мы здесь. :)
Много "умничать" вредно, особенно про политику. ...
Его не надо возвращать, его надо возрождать, но с поправкой на современные реалии.