px
Всего комментариев: 100
Boss (Критик), постов: 11910
23 февраля 2018, 11:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 23 февраля 2018, 11:32
Да что ты такой категоричный.... кумир что ли?;) я считаю, что почти все его из фильма можно выбросить в мусорку.... ...
Все существенные добавления уидона - это семья, остальное - снайдеровское. Уидон практически ничего и не измпнил. Какой смысл ругать его одногого? 90 % картины - зак снайдер. часть картины, конечно, почикана на монтаже И ЗА НЕЕ УИДОН НЕ НЕС ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 февраля 2018, 11:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 23 февраля 2018, 11:28
Как может быть личная позиция по поводу фактов? Это все равно что сказать: 2+2=5, потому что это мое личное мнение.
Да что ты такой категоричный.... кумир что ли?;) я считаю, что почти все его из фильма можно выбросить в мусорку.... и видимо слухи об отстранении оказались верными!;) и я дико рад!;)

Boss (Критик), постов: 11910
23 февраля 2018, 11:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 23 февраля 2018, 11:27
Во всех? Нет, но это мое личное мнение и позиция!;) я же не мешаю тебе в военов играть!?;))))
Как может быть личная позиция по поводу фактов? Это все равно что сказать: 2+2=5, потому что это мое личное мнение.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 февраля 2018, 11:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 23 февраля 2018, 10:30
Не надоело?... во-первых, я тебе даже список изменений предоставил. Во-вторых, как можно вытащить фильм, когда режиссеру ...
Во всех? Нет, но это мое личное мнение и позиция!;) я же не мешаю тебе в военов играть!?;))))

John23 (Критик), постов: 25860
23 февраля 2018, 11:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 февраля 2018, 11:09
Не ну а чего ты вдруг так, у нас на сайте второй человек девушка, среди талантов тоже немало девушек, просто иногда ...
Да я только рад буду, если эта новая руководитель окажется талантливой и выведет фильмы по DC на более качественный уровень.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
23 февраля 2018, 11:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 23 февраля 2018, 11:06
Пусть пока он свободен его наш Фонд Кино перехватит, у нас столько своих героев есть, не а вдруг серьезно что-нибудь ...
и тут фильм провалиться,тогда пойдет снимать фильмы для Болливуда

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 февраля 2018, 11:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 февраля 2018, 11:00
Вместо Тсуджихары что ли? Из огня да в полымя. Ну, бывают исключения - будем надеяться, что это одна из них.
Не ну а чего ты вдруг так, у нас на сайте второй человек девушка, среди талантов тоже немало девушек, просто иногда так бывает, что их берут не за таланты, а за кое что другое :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 февраля 2018, 11:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 февраля 2018, 11:04
вообще пусть Уидон берется за других героев
Пусть пока он свободен его наш Фонд Кино перехватит, у нас столько своих героев есть, не а вдруг серьезно что-нибудь из этого получится :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
23 февраля 2018, 11:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вообще пусть Уидон берется за других героев

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
23 февраля 2018, 11:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а сколько приколов появилось из-за того что Уидон не будет снимать. эх радостная новость для меня