px
Всего комментариев: 63
JENIK (Критик), постов: 6988
26 февраля 2018, 20:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 26 февраля 2018, 19:17
Зачем три часа, если через год будут "Мстители 4".
Тогда надо 6 часов, это на обоих - эпика должно быть много! :)

John23 (Критик), постов: 25707
26 февраля 2018, 19:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 26 февраля 2018, 19:07
Обещают прояснить всё, что было до раньше и задать направление на будущее. Тут надо три часа, может будет, пока ...
Зачем три часа, если через год будут "Мстители 4".

JENIK (Критик), постов: 6988
26 февраля 2018, 19:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обещают прояснить всё, что было до раньше и задать направление на будущее. Тут надо три часа, может будет, пока не точно..

Skaner353 (Критик), постов: 13091
26 февраля 2018, 18:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 февраля 2018, 18:34
Нормально времени - с персонажами зрители уже знакомы и похоже, что "Мстители 3" будут как "Матрица 2" ...
Да закончится с победой Таноса все в Мстителях 3. Он наверное такой как Володька в ГП: Дарах смерти Часть 1 поднимет руку с перчаткой ( в случае Вовки была палочка) и как заорёт - Я ПОБИДИЛЬ!!!

John23 (Критик), постов: 25707
26 февраля 2018, 18:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 26 февраля 2018, 18:21
Надеюсь за секунд 15 убьют его семью и так времени в обрез со столькими персами, главное это камни и Танос а на такую ...
Нормально времени - с персонажами зрители уже знакомы и похоже, что "Мстители 3" будут как "Матрица 2" или "ЗВ: Империя наносит ответный удар". Так что кому будет мало времени, те получат "Мстители 4". И вообще, пускай Танос и его команда убивают супергероев побольше и почаще - всё равно потом время "назад отмотают".


Skaner353 (Критик), постов: 13091
26 февраля 2018, 18:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 февраля 2018, 16:12
Да ладно? Это же прекрасно! Хочу как можно больше о семье узнать. Мститель с полноценной семьей.
Надеюсь за секунд 15 убьют его семью и так времени в обрез со столькими персами, главное это камни и Танос а на такую мелочи хватит и столько

Skaner353 (Критик), постов: 13091
26 февраля 2018, 18:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 26 февраля 2018, 15:32
Будет,точно знаю!!
Это типо который на ” Доброе утро, Америка ” покажут Стэн и ещё кто то? Дисней это опровергли на след день вроде, но не исключили возможность нового материала, футаджа там, может ТВ-спот или другое. Но не новый трейлер.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
26 февраля 2018, 17:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Два с половиной часа поделить на сколько персонажей нужно?
Определенно будет давка как в автобусе в час пик.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2018, 16:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 февраля 2018, 16:33
А зачем вам оно?:)
хочу уже убедиться, что там все переделали. или не переделали.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2018, 16:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 26 февраля 2018, 16:31
Слышали теорию, что Соколиный глаз станет Ронином? А им становится тот, кто потерял близкого человека...
это закономерная каноническая сюжетная ситуевина) для того же мерча причем полезная.