Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 91
Astalydo (Киноман), постов: 174
13 марта 2018, 18:40
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 16:29
дань модному течению, оно всех смыло, дальше будет только хуже.....Даже вот у нас в ОАО "РЖД", девушка не может ...
О! Коллега)))

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 20057
13 марта 2018, 18:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 18:18
Я просто пытался не раз высказать свою точку зрения, но в ответ получил лишь вопросы и насмешки.. Просто не нужно ...
Здорово!:)

Boss (Критик), постов: 11949
13 марта 2018, 18:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 18:18
Я просто пытался не раз высказать свою точку зрения, но в ответ получил лишь вопросы и насмешки.. Просто не нужно ...
Пишите разумные вещи - будете получать разумные ответы

JENIK (Критик), постов: 7000
13 марта 2018, 18:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 13 марта 2018, 16:13
Когда это Вы успели троллем заделаться? Или это я просто раньше не замечал?
Я просто пытался не раз высказать свою точку зрения, но в ответ получил лишь вопросы и насмешки.. Просто не нужно больше вступать с воЕнами в спор.. без подкрепления) Отныне я не обращать на них внимания. Только на разумные ответы

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 20057
13 марта 2018, 17:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 марта 2018, 17:25
Не забываем ни в коем случае!
Евразия!:)


Constance (Киноакадемик), постов: 16113
13 марта 2018, 17:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 марта 2018, 17:09
Не забываем про Европу и сериалы.
Не забываем ни в коем случае!

John23 (Критик), постов: 21397
13 марта 2018, 17:09
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 марта 2018, 17:05
В кино (голливудском!) уже совершенно не остается места для творчества и искусства как такового - сплошь политиканство ...
Не забываем про Европу и сериалы.

Constance (Киноакадемик), постов: 16113
13 марта 2018, 17:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В кино (голливудском!) уже совершенно не остается места для творчества и искусства как такового - сплошь политиканство и тупое заколачивание бабла.
Делаю ставку на отечественный кинематограф!

Зэпп (Критик), постов: 38944
13 марта 2018, 16:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 марта 2018, 16:25
Был такой старый советские анекдот о том, как советские кибернетики придумали робота, который заменит все кадровые ...
всех "картавых" - на ютюб)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 20057
13 марта 2018, 16:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 марта 2018, 16:20
"а если нет такого числа людей подобных?" - Ну, кожу покрасить можно:) Мне вот интересно, как они будут проверять ...
на практике!;))))))))))))