px
Всего комментариев: 91
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 марта 2018, 16:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 марта 2018, 16:15
Мдааа уж... В этот раз в защиту Бени и сказать нечего - разве что, может его болезнь крепчает (нет).
дань модному течению, оно всех смыло, дальше будет только хуже.....Даже вот у нас в ОАО "РЖД", девушка не может быть электромонтером контактной сети, лет 50 уже....Но вот недавно заговорили об отмене этих ограничений, чтобы были все равны....Отсюда у меня вопрос, какого лешего происходит, как девушка будет лесть на 6 метровую высоту (иногда и все 10), в спец одежде (металлизированный костюм) при всем снаряжении, я не говорю про детали, которые весят по 10-20 кг....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 марта 2018, 16:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 марта 2018, 16:13
Когда это Вы успели троллем заделаться? Или это я просто раньше не замечал?
Зришь в корень...

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
13 марта 2018, 16:25
Аватарка пользователя Andrew
Был такой старый советские анекдот о том, как советские кибернетики придумали робота, который заменит все кадровые службы. Вложили определенные критерии, чтобы отбирались только самые нужные для народного хозяйства. И вот первый день работы, заходит первый претендент.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте. Вы курите?
- Да.
- До свидания!
Второй заходит.
- Здравствуйте
- Здравствуйте. Вы курите?
- Нет.
- Выпиваете?
- Да
- До свидания!
Третий
- ЗдГавствуйте.
- До свидания!

John23 (Критик), постов: 25871
13 марта 2018, 16:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 марта 2018, 15:14
пару лет назад слышал, что цветное население США уже превышает белое. но есть один нюанс. взять тех же латиноамериканцев, ...
Хитрые латиноамериканцы:)

John23 (Критик), постов: 25871
13 марта 2018, 16:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 марта 2018, 15:08
то есть Бен осознал что он чернокожий гей женского пола?)) блин, ну это же маразм. то есть будут смотреть не по профи ...
"а если нет такого числа людей подобных?" - Ну, кожу покрасить можно:) Мне вот интересно, как они будут проверять сексуальную ориентацию претендента на роль:)


John23 (Критик), постов: 25871
13 марта 2018, 16:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 14:17
Слабаки....
Мдааа уж... В этот раз в защиту Бени и сказать нечего - разве что, может его болезнь крепчает (нет).

John23 (Критик), постов: 25871
13 марта 2018, 16:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 14:18
Ну и пусть снимает, получится балаган!) Вот в Чёрной Пантере помимо отличного чернокожего состава, был отличный ...
Когда это Вы успели троллем заделаться? Или это я просто раньше не замечал?

John23 (Критик), постов: 25871
13 марта 2018, 16:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Мэтта Дэймона можно будет увидеть в картине "Восемь подруг Оушена" " - Лучше бы нам там показали Брэда Питта или Джорджа Клуни; да даже на братьев раздалбаев (Аффлек и Каан) было бы интереснее посмотреть, чем на персонажа Дэймона.

John23 (Критик), постов: 25871
13 марта 2018, 16:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бо-же мой...:(

Maiki (Киноман), постов: 6616
13 марта 2018, 15:37
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 13 марта 2018, 15:27
What you say my mother?)) Хороший фильм)
Так он и в тему новости хорошо попадает :)