Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 91
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30867
13 марта 2018, 15:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 13 марта 2018, 15:14
пару лет назад слышал, что цветное население США уже превышает белое. но есть один нюанс. взять тех же латиноамериканцев, ...
ха, вру)) нашел, в ближайшие 20 лет будут преобладать над белыми)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30867
13 марта 2018, 15:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 15:12
Не набрал 40%, фильм не снимают!:) Бред, причем дикий, заслуги и мастерство уже никого не волнует.... Идет собеседование, ...
)) да скоро так и будет, уже на полпути они к этому)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 852
13 марта 2018, 15:14
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 15:12
Про аримию узнаете в армии) Только как школу закончите, ребят) Или Босс-молокосос придёт с продлёнки и вам всё расскажет)
Не штабным ли писарем вы случайно службу несли? А то там как раз такие же индивиды)

Stefa (Киноакадемик), постов: 20114
13 марта 2018, 15:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 марта 2018, 15:13
Я уже пришел, сижу учу математику, завтра проверочная. Дроби сдаем!
Так я не понял, числитель это то что внизу или вверху?;))))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30867
13 марта 2018, 15:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2018, 13:48
"Так, "цветных" актеров и членов съемочной группы должно быть не менее 40 процентов от общего числа."
Я ...
пару лет назад слышал, что цветное население США уже превышает белое. но есть один нюанс. взять тех же латиноамериканцев, их можно считать как частью белых, так частью и цветных.


JENIK (Критик), постов: 7000
13 марта 2018, 15:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 13 марта 2018, 15:13
Я уже пришел, сижу учу математику, завтра проверочная. Дроби сдаем!
Занимайтесь по плану, удачи)

Boss (Критик), постов: 11949
13 марта 2018, 15:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 15:12
Про аримию узнаете в армии) Только как школу закончите, ребят) Или Босс-молокосос придёт с продлёнки и вам всё расскажет)
Я уже пришел, сижу учу математику, завтра проверочная. Дроби сдаем!

JENIK (Критик), постов: 7000
13 марта 2018, 15:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 15:06
Про армию????;)
Про аримию узнаете в армии) Только как школу закончите, ребят) Или Босс-молокосос придёт с продлёнки и вам всё расскажет)

Stefa (Киноакадемик), постов: 20114
13 марта 2018, 15:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 марта 2018, 15:08
то есть Бен осознал что он чернокожий гей женского пола?)) блин, ну это же маразм. то есть будут смотреть не по профи ...
Не набрал 40%, фильм не снимают!:) Бред, причем дикий, заслуги и мастерство уже никого не волнует.... Идет собеседование, и спрашиваю потенциального актера:
Вы гей?
Он- Нет.
Тогда извините.
Он -но я могу.
Вам срок до завтра.
Он - надо позвонить другу, момощь нужна.
Он - утром звонок, я в деле!

Boss (Критик), постов: 11949
13 марта 2018, 15:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 15:06
Про армию????;)
Если б) нет, там про то, как человек создал себе новую веру))))