Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 91
JENIK (Критик), постов: 7000
13 марта 2018, 14:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 14:26
Я не про сюжет, про очередную попытку устроить срач!;)
Опять нельзя сказать своё, ну что ж такое.. Я не ЗА, то чтобы устраивать срачи! Я больше не приду..

Maiki (Киноман), постов: 6620
13 марта 2018, 14:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2018, 14:26
Как фильмы Аффлека связаны с "ДЫСЫ"?...
Ну как же, там он снимается, значит вот, а какие ещё тебе нужны доказательства, и вообще, что ты такие вопросы задаешь :)

Maiki (Киноман), постов: 6620
13 марта 2018, 14:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 14:26
Я не про сюжет, про очередную попытку устроить срач!;)
Если будут геи, чернокожие и женщины, почему бы и нет :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 20063
13 марта 2018, 14:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 13 марта 2018, 14:24
Ну может не видел человек фильмы с подобными сюжетами, зачем же так :)
Я не про сюжет, про очередную попытку устроить срач!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
13 марта 2018, 14:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 14:18
Ну и пусть снимает, получится балаган!) Вот в Чёрной Пантере помимо отличного чернокожего состава, был отличный ...
Как фильмы Аффлека связаны с "ДЫСЫ"?...


Maiki (Киноман), постов: 6620
13 марта 2018, 14:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 14:21
Вы смешны!
Ну может не видел человек фильмы с подобными сюжетами, зачем же так :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 20063
13 марта 2018, 14:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 14:18
Ну и пусть снимает, получится балаган!) Вот в Чёрной Пантере помимо отличного чернокожего состава, был отличный ...
Вы смешны!

JENIK (Критик), постов: 7000
13 марта 2018, 14:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и пусть снимает, получится балаган!) Вот в Чёрной Пантере помимо отличного чернокожего состава, был отличный сюжет и темы, которые многие фильмы не поднимали, а уж комиксы и подавно.. Так что утрись, ДЫСЫ!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 20063
13 марта 2018, 14:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слабаки....

drakula (Критик), постов: 30597
13 марта 2018, 14:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Идиотизм душит творчество, вы только что прочитали жесткую сюрреалистическую сатиру