Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 91
Maiki (Киноман), постов: 6620
13 марта 2018, 14:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А когда то давно смело снимали фильм "Догма", не взирая на чьи то там взгляды и осуждения, просто делали кино, а сегодня вот такое происходит

Andrew (Главный редактор), постов: 68142
13 марта 2018, 14:05
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 13 марта 2018, 14:03
Я не понял, о каких "своих фильмах" он там бредит?
Ну, будут же какие-то в перспективе:) Надеемся, что Беня сможет побороть свою алкогольную зависимость. Снова

agnoseo (Киноман), постов: 898
13 марта 2018, 14:03
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 7 лет на сайте
7
Я не понял, о каких "своих фильмах" он там бредит?

Andrew (Главный редактор), постов: 68142
13 марта 2018, 14:00
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 13 марта 2018, 13:57
А азиаты, арабы, и люди из стран Латинской Америки никому не нужны:(
Ну, почему же:) Если ты Дженнифер Лопес, то тебя будут снимать:) Тут-то проблема в том. что такая схема изначально навязывает определенное число тех или этих:) То есть все определяется не целесообразностью, не творческим замыслом, не вообще здравым смыслом, а квотами:) Отсюда и чернокожие викинги появляются:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
13 марта 2018, 13:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 марта 2018, 13:57
А азиаты, арабы, и люди из стран Латинской Америки никому не нужны:(
Ну арабов там мало, меньше %. Но вот да, мексиканцев почти столько же, сколько и афроамериканцев. Где их права?:) Да и азиатов много...


Regolas (Критик), постов: 9336
13 марта 2018, 13:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2018, 13:54
Объясните мне пожалуйста, может я и правда тупая.
Население афроамериканцев от общего составляло около 12% на ...
А азиаты, арабы, и люди из стран Латинской Америки никому не нужны:(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
13 марта 2018, 13:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2018, 13:48
"Так, "цветных" актеров и членов съемочной группы должно быть не менее 40 процентов от общего числа."
Я ...
Объясните мне пожалуйста, может я и правда тупая.
Население афроамериканцев от общего составляло около 12% на момент 1.01.2015 год.
Вряд ли сейчас эти числа резко изменились.
Тогда почему 40%? Почему не 12, раз уж всё по-честному, равноправие и т.п. хрень?

Andrew (Главный редактор), постов: 68142
13 марта 2018, 13:50
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 13 марта 2018, 13:45
Беня, а как же Бэтс?)))
Кто это?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
13 марта 2018, 13:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Так, "цветных" актеров и членов съемочной группы должно быть не менее 40 процентов от общего числа."
Я дико извиняюсь, а что, в США сейчас цветное население составляет 40% от общего?

HuntGod (Критик), постов: 53158
13 марта 2018, 13:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Беня, а как же Бэтс?)))