px
Всего комментариев: 51
Angelina (Критик), постов: 17852
16 марта 2018, 23:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 марта 2018, 22:57
Не, не надо, если это слэшер)). Я тут комменты прошерстила, к просмотрю списочек соорудила)). Всем мерси! Если пропаду ...
Нет уж, не пропадай:) Где тебя потом искать? Хоть номер банковского счёта оставь или отпечатки пальцев)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
16 марта 2018, 22:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 марта 2018, 17:31
Погуглила тут..., от "Кинопробы" люди реально на сеансах падали в обморок. Но оно тебе надо?)
Не, не надо, если это слэшер)). Я тут комменты прошерстила, к просмотрю списочек соорудила)). Всем мерси! Если пропаду надолго, сами виноваты))

Angelina (Критик), постов: 17852
16 марта 2018, 17:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 марта 2018, 17:35
Ты же Ангелина, а не Брюн, на полметра прыгать)))
Ещё как ангелины прыгают - вверх и в сторону)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 марта 2018, 17:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 марта 2018, 17:28
Да, да - это он. Фильм, после которого я подпрыгнула на полметра, когда меня просто окликнули (правда это было давно...).
Ты же Ангелина, а не Брюн, на полметра прыгать)))

Angelina (Критик), постов: 17852
16 марта 2018, 17:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 марта 2018, 0:24
Только сегодня грустила, что давненько ничего леденящего кровь не смотрела))
Кстати, может, кто-нить че-нить ...
Погуглила тут..., от "Кинопробы" люди реально на сеансах падали в обморок. Но оно тебе надо?)


Angelina (Критик), постов: 17852
16 марта 2018, 17:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 марта 2018, 1:50
Глянь "Извне", есть что-то схожее с Нечто, как и у Левиафана 1989
Да, да - это он. Фильм, после которого я подпрыгнула на полметра, когда меня просто окликнули (правда это было давно...).

Angelina (Критик), постов: 17852
16 марта 2018, 1:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 марта 2018, 1:50
Глянь "Извне", есть что-то схожее с Нечто, как и у Левиафана 1989
Вроде я его смотрела, сейчас в личке у тебя спрошу по сюжету. Если это он, то здорово - давно хотела узнать название. Фильм очень понравился, а название забыла и не могла вспомнить...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 марта 2018, 1:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 марта 2018, 1:34
Да, "Нечто" до сих пор непревзойдённый фильм для меня. По стеночке до кухни ходила, боялась, что со спины подкрадётся ...
Глянь "Извне", есть что-то схожее с Нечто, как и у Левиафана 1989

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 марта 2018, 1:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 марта 2018, 1:41
Серебряная пуля неплохой ужастик
Восставшие из ада
"Куб" в каком-то роде ужастик
Куб только первый. Восставшего тоже надо где-то наполовине серии, если не раньше обрубать.

Текстолит (Критик), постов: 60543
16 марта 2018, 1:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Серебряная пуля неплохой ужастик
Восставшие из ада
"Куб" в каком-то роде ужастик