px
Всего комментариев: 136
algoritn (Критик), постов: 9089
20 апреля 2018, 15:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Не знаю.В наше время 99,9% фильмов в кинотеатрах не показывают!
Купить леценз можно только на 90% из вышедших фильмов.
Вывод:
Если вы не пользуетесь пиратскими онлайн-кинотеатрами-вы не видели 95% (примерно) из всей продукции что вышла в мировом прокате.

Regolas (Критик), постов: 10866
20 апреля 2018, 15:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bad-Movie писал(а) 20 апреля 2018, 14:47
хотя всё много лет сижу только на легальном софте и тем более если речь идёт об ОС. фильмы тоже много покупал лицензионные. ...
Тут как: не смотрел, значит не можешь оценить. А платить за плохой (средний/ужасный/проходной) фильм, чтобы аргументированно указать на его минусы и быть подкованным, а не обычным мелким хейтером, как-то не хочется.

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 апреля 2018, 14:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bad-Movie писал(а) 20 апреля 2018, 14:20
рутрекер заблокировали, а там много всякого притного старья, которое фиг покажут уже по тв. или аналогичной музыки ...
Кстати, он продолжает работать, недавно даже многие смогли зайти на него без средств обхода блокировки. А там действительно много полезной, и самое главное, даже легальной продукции, распространяющейся бесплатно во всем мире

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
20 апреля 2018, 14:47
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
хотя всё много лет сижу только на легальном софте и тем более если речь идёт об ОС. фильмы тоже много покупал лицензионные. в основном классику голливуда. меня друзья на смех поднимали что я пользуюсь только лиценз. windows. но некоторые фильмы очень трудно достать и не всегда хватает денег чтобы посмотреть и купить как можно больше, и при этом не жалеть потом денег потраченных на проходной трешак, которого навалом теперь.

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
20 апреля 2018, 14:20
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
рутрекер заблокировали, а там много всякого притного старья, которое фиг покажут уже по тв. или аналогичной музыки и игр.


Regolas (Критик), постов: 10866
20 апреля 2018, 9:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо, что почистили, тема ушла не туда:(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 апреля 2018, 20:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 19 апреля 2018, 20:41
[Текст комментария удален модератором]
Вот и "поговорили"..
:)

Кей (Зритель), постов: 863
19 апреля 2018, 17:05
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Mickey Mouse писал(а) 19 апреля 2018, 8:08
Хех, несколько месяцев уже не заглядывал ни в онлайны, ни в торренты, отнюдь не по причине проснувшейся вдруг сознательности-) ...
пфф, сериалы хорошие и фильмы типа аннигиляции явно прошли мимо тебя

Текстолит (Критик), постов: 60542
19 апреля 2018, 15:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"...более 250 пиратских онлайн-кинотеатров и торрент-трекеров.."
Пфффф и это борьба?)
Они будут доступны по другим адресам и доменам

nur (Киноман), постов: 1129
19 апреля 2018, 14:08
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2018, 8:13
Всегда умиляли те, кого умиляют те, которые несогласным вешают ярлыки, которые в свою очередь тоже вешают ярлыки) ...
Словарь вам в помощь)))