px
Всего комментариев: 170
JENIK (Критик), постов: 6988
24 апреля 2018, 0:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спецэффекты, конечно, решают сейчас, но у комиксов есть и другие качества, которые можно оценить. Тут уже OlegD говорил, что кинокомиксы эволюционируют. Например в "Чёрной Пантере" и "Чудо-женщине" - это сюжеты? которые стают культовыми. В "Первом мстителе 2" отличные боевые постановки, у "Стражей галактики" замечательные треки. Насчёт дня победы я с вами согласен, и про выкачивание денег в общем-то я вас понял, что обсуждать.. Бизнес!

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2018, 11:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну неужели вам не нравятся последние фильмы Марвел? Или Другая война, а стражи?!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 апреля 2018, 11:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ну философствовать то каждый может, а ты покажи пример. это если что, обращение к Камерону)
что востребовано, то и снимают.

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2018, 10:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 23 апреля 2018, 10:28
Обыскался, давай-давай, иначе всерьез твои слова восприниматься не будут
Мало где.. Могу скинуть текстом, там и заявление Дауни и комментарии режиссёров на этот счёт есть. Да и старые видео про ЖЧ4 и Тора4 могу найти в группах и скинуть....!

Boss (Критик), постов: 11910
23 апреля 2018, 10:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 23 апреля 2018, 9:29
Не дам свои источники). Но даже в фан-группах эти инфы видел, и видео даже делали, поищите..
Обыскался, давай-давай, иначе всерьез твои слова восприниматься не будут


JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2018, 9:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 23 апреля 2018, 9:17
В таком случае жду ссылки в личку. Подписан на одну фан-группу в вк, где поститься все связонное с экранищациями ...
Не дам свои источники). Но даже в фан-группах эти инфы видел, и видео даже делали, поищите..

Boss (Критик), постов: 11910
23 апреля 2018, 9:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 23 апреля 2018, 9:14
Да вы что?) Крис уже не раз говорил, что они обсуждают идеи для четвёртого фильма. А Роберт на днях заявил, что Жч4 ...
В таком случае жду ссылки в личку. Подписан на одну фан-группу в вк, где поститься все связонное с экранищациями и такого там не видел.

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2018, 9:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 23 апреля 2018, 7:50
У вас прямая связь с Фейджем? А то нигде даже слухов про продолжения Тора и ЖЧ нет.
Да вы что?) Крис уже не раз говорил, что они обсуждают идеи для четвёртого фильма. А Роберт на днях заявил, что Жч4 по-прежнему актуален. Есть вещи, которые он ещё хотел бы сделать, и пока не думает уходить!

Boss (Критик), постов: 11910
23 апреля 2018, 7:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 23 апреля 2018, 2:04
Насчёт Тора. Фильмы у него спорные, соглашусь. Но третья всё же оч крутая вышла. Подумывают над 4 частью.. (скажу ...
У вас прямая связь с Фейджем? А то нигде даже слухов про продолжения Тора и ЖЧ нет.

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2018, 2:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 22 апреля 2018, 23:41
:))) "издеваться над великим Тором". +

Ну, пока это дело деньги приносит, так что пока не решаются гении-художники ...
Насчёт Тора. Фильмы у него спорные, соглашусь. Но третья всё же оч крутая вышла. Подумывают над 4 частью.. (скажу по секрету, даже Жч4 уже возможен!)) А мстителях у него важная, серьёзная роль.