px
Всего комментариев: 175
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
3 мая 2018, 23:36
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
ZeRo911 писал(а) 3 мая 2018, 17:37
а где мискастинг в БпС? Как по мне то БпС просто топ фильм у DC. Уже много раз спотрел его режиссерскую версию, и ...
Лютор,Лоис,Бэтмен

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
3 мая 2018, 17:57
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 3 мая 2018, 17:53
Боюсь узнать, что для вас трилогия Нолана, если БПС - отличное кино. Вера, наверное?:) А про микскастом согласен, ...
Я не говорю про Афлека Лиги С., только БпС - там он для меня Бетмен 100%.
Трилогия Нолана 1-9, 2-10, 3-9. Я говорил про ДС сразу после ЧиС.

Boss (Критик), постов: 11910
3 мая 2018, 17:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZeRo911 писал(а) 3 мая 2018, 17:37
а где мискастинг в БпС? Как по мне то БпС просто топ фильм у DC. Уже много раз спотрел его режиссерскую версию, и ...
Боюсь узнать, что для вас трилогия Нолана, если БПС - отличное кино. Вера, наверное?:) А про микскастом согласен, многие фаны Диси хвалили Аффлека, хотя по сути все сводилось к "ну он же жестокий убийца". И плевать, что это в корне убивает всю сущность Бэтмена, и плевать, что замени Афла кем угодно с щеками поменьше и сделай ту же сцену - ничего бы не изменилось.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 мая 2018, 17:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 3 мая 2018, 1:07
Серьёзно.. ВоЕн.! Какие аргументы вы опять можете придумать? Кап1, Тор2, Жч3? Опять будете придираться к некоторым ...
Не случается? Так и хочется добавить: ПОКА)))

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
3 мая 2018, 17:37
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 3 мая 2018, 1:07
Серьёзно.. ВоЕн.! Какие аргументы вы опять можете придумать? Кап1, Тор2, Жч3? Опять будете придираться к некоторым ...
а где мискастинг в БпС? Как по мне то БпС просто топ фильм у DC. Уже много раз спотрел его режиссерскую версию, и могу с уверенностью сказать, что БпС намного лучше многих фильмов Марвел.
"Марвел создала отличную историю из 20 фильмов, которые берут все рекорды и сердца зрителей :)" (с)
Вам уже известни все рекордьІ Человек-муравей и Оса?


JENIK (Критик), постов: 6988
3 мая 2018, 4:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 3 мая 2018, 4:00
Вот про дырявые сюжеты вы не правы, в фильмах не состыковок и дыр там предостаточно, но хоть они не так сильно бросаются ...
Не сильно бросаются в глаза, так может не всегда нужны объяснения?) Ладно. Знаете, объяснения можно найти в интернете, некоторую информацию. Даже есть такие вещи, как дополнительные комикс-приквелы к фильму, короткометражки. А вообще есть чёткая хронология событий, которую тоже можно найти и посмотреть. Марвел следует ей, но бывают и разногласия. И косяки есть всегда, знаю пару необъяснённых, но речь про них заходила как-то...

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 мая 2018, 4:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 3 мая 2018, 1:07
Серьёзно.. ВоЕн.! Какие аргументы вы опять можете придумать? Кап1, Тор2, Жч3? Опять будете придираться к некоторым ...
Вот про дырявые сюжеты вы не правы, в фильмах не состыковок и дыр там предостаточно, но хоть они не так сильно бросаются в глаза, но тем не менее, они никак не объясняются

JENIK (Критик), постов: 6988
3 мая 2018, 1:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 3 мая 2018, 0:00
Не видеть минусы марвел, но при этом хейтить DC, о чем это говорит?
Серьёзно.. ВоЕн.! Какие аргументы вы опять можете придумать? Кап1, Тор2, Жч3? Опять будете придираться к некоторым спорным сюжетным поворотам или нереалистичности комиксов?? ) Да бросьте. Главное, что у Марвел не случается громких провалов, мискастинга, или дырявого сюжета дырявого, как у некоторых, не буду говорить кого.. (ОС БпС)

JENIK (Критик), постов: 6988
3 мая 2018, 0:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 3 мая 2018, 0:48
А я в кино на него не ходил)
Вы себя много лишаете) А он ещё и не вышел у нас. Завтра повалим! :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 мая 2018, 0:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я в кино на него не ходил)