px
Всего комментариев: 175
Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 13:52
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 13:47
Мдаа ребята.Я не пойму чего вы так Лигу то обсираете чем она вам не угодила.За то Мстители прям для вас шедевр если ...
Просто не надо думать что я навязываю свое мнение и воспринимать все близко к сердцу.Я пытаюсь хоть как то защитить Лигу а вы ее обсираете потому как вам якобы надо тем самым и фанатов DC взбудоражить(МСТИТЕЛИ ЭТО КЛАСС А ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ЭТО ОТСТОЙ).

Кей (Зритель), постов: 863
2 мая 2018, 13:51
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
prince_mio писал(а) 2 мая 2018, 13:39
А что, на данный момент есть лучше КВМ? Именно киновселенная
ГП если тварей туда записывают

Кей (Зритель), постов: 863
2 мая 2018, 13:50
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
prince_mio писал(а) 2 мая 2018, 13:39
А что, на данный момент есть лучше КВМ? Именно киновселенная
ЗВ

Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 13:47
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Мдаа ребята.Я не пойму чего вы так Лигу то обсираете чем она вам не угодила.За то Мстители прям для вас шедевр если я правильно понимаю.Не ну честно смотря то как все разом называют Лигу бредом у меня встает вопрос(А ПОЧЕМУ ТАК).При чем тут фанат не фанат если я вижу что фильм развлекательный и крутой то почему-бы и не посмотреть ей богу.Да Снайдер так получилось покинул проект но и Уидон как бы закончил достойно и его стиль ярко-красочный тоже смотрелся не плохо.Просто не надо из меня делать врага народа и обвинять в том что я якобы смотрю бред и ставлю хорошие оценки.А может Лига мне понравилась тем что я люблю смотреть на Бэтмена,Чудо-женщину и Человека из стали.Ибо я ярый фанат ихний и уважаю эти фильмы и персонажей DC.

prince_mio (Критик), постов: 358
2 мая 2018, 13:39
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
._ ._.. писал(а) 2 мая 2018, 13:30
Нет, это особь слепо верующая в то что их вселенная самая лучшая, не желая признавать их минусы, но при этом, без ...
А что, на данный момент есть лучше КВМ? Именно киновселенная


prince_mio (Критик), постов: 358
2 мая 2018, 13:37
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 2 мая 2018, 12:31
Не, ну если ему первые и вторые "Мстители" не понравились, то логика есть, что бы на третий фильм денег не тратить. ...
Как всегда, Вы в своём репертуаре:)

Эдос (Критик), постов: 1618
2 мая 2018, 13:36
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
._ ._.. писал(а) 2 мая 2018, 13:21
Вы бы поаккуратнее с ярлыками. За 1( еденицу ) нашим Трём мушкетерам и 3 ( трояки ) нашему Винни Пуху и Собачьему сердцу ...
А ещё там Бетмен и Робин, Бетмен Навсегда и Возвращение Супермена. Так что, надеюсь, воЕн, я не сильно оскорбил ваше ранимое сердце?;)

prince_mio (Критик), постов: 358
2 мая 2018, 13:35
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Помогите Даше найти онолетига Alexa:)

._ ._.. (Новичок), постов: 7
2 мая 2018, 13:30
Аватарка пользователя ._ ._..
Эдос писал(а) 2 мая 2018, 13:28
Нет, это особь слепо верующая в то что их вселенная самая лучшая, не желая признавать их минусы, но при этом, без ...
Нет, это особь слепо верующая в то что их вселенная самая лучшая, не желая признавать их минусы, но при этом, без каких либо доводов, оскорбляя другие проекты которые не связаны с Марвел.

Эдос (Критик), постов: 1618
2 мая 2018, 13:28
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
StarPatrik писал(а) 2 мая 2018, 12:48
ВоЕн - это боевая единица фанатов ДиСи ?)
Нет, это особь слепо верующая в то что их вселенная самая лучшая, не желая признавать их минусы, но при этом, без каких либо доводов, оскорбляя другие проекты которые не связаны с ДС)