px
Всего комментариев: 277
Евгения (Критик), постов: 3529
24 февраля 2010, 18:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уважаемый,попугай! Вы явно льстите себе.Я не обиделась.На дураков не обижаются.Раз уж вы откровенно перешли на оскорбления,то я имею полное право не ограничивать себя в выражениях. Не так ли? По поводу грамотности скажу,что я нашла в ваших постах не одну грамматическую и стиллестическую ошибку,начитанный вы наш. А вы у меня? Кроме опечаток.Нет? И не найдете. По поводу чтива.Книги это хорошо.Только я вот не пойму,вы считаете,если часто говорить о том, что вы читаете,это вас сделает более начитанным в глазах пользователей сайта?Как говорится,не кричи о себе,пусть другие тихо скажут.Здесь много начитанных людей,помимо вас.И поверьте,они гораздо культурнее вас,ибо не кричат об этом.А теперь небольшой ликбез.Вы постоянно упоминаете слово убогий,уверена вы знакомы только срасхожим его значением,я помолчу о вашей неэтичности по отношению к религиозным людям.Так вот,слово убогий-буквально "у бога","божий","под защитой бога".Вдаваться в природу данного слова не буду.

karkaty (Киноман), постов: 612
24 февраля 2010, 15:39
Аватарка пользователя karkaty
rowdy писал(а) 24 февраля 2010, 14:39
Пролистав три страницы комментариев, не нашел никого, кто бы и фильм посмотрел и новость до конца прочитал. Надо ...
Если бы Вы прочли все комменты с самого начала, а не последние 3 страницы, когда беседа уже подвыветрилась, Вы б смогли сразу заметить, что многие смотрели и номированные фильмы и читали новость полностью)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 февраля 2010, 14:56
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rowdy писал(а) 24 февраля 2010, 14:39
Пролистав три страницы комментариев, не нашел никого, кто бы и фильм посмотрел и новость до конца прочитал. Надо ...
Спам - массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
Бот - специальная программа, выполняющая автоматически и-или по заданному расписанию, какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь.
Виртуальный собеседник (Бот) — компьютерная программа, которая создана для ИМИТАЦИИ речевого поведения человека при общении с одним или несколькими пользователями.
Где именно в данной теме вы это нашли?
Хочу вас огорчить - большинство и фильм видели и новость до конца прочитали.

rowdy (Зритель), постов: 84
24 февраля 2010, 14:39
Аватарка пользователя rowdy
Пролистав три страницы комментариев, не нашел никого, кто бы и фильм посмотрел и новость до конца прочитал. Надо спам фильтры вводить, боты захватили трэд.

PS И, да,smerch:
1. Hurtlocker не окупился в США, что уж говорить о сборах в Великобритании.
2. BAFTA - от слова Britain.
Какие деньги, о чем Вы? Аватар при бюджете 230 млн и сборах в 2 млрд можно было бы заподозрить в подкупе, но не наоборот.
Вывод очевиден : Ваши критерии оценки отличаются от критериев Британской Академии Киноискусства, что, в общем, вполне нормально.

Евгения (Критик), постов: 3529
23 февраля 2010, 14:34
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зая я тебя разочарую,хоть и с опозданием...я оофигительно красивая,и совсем не колхозница))))))))))))))))))я- молодая мама,с высшим образованием ипочти защищенной диссертацией,шикарной работой и все у меня оооочень хорошо))))...А вот тебя мне жаль, опять же...видимо ничем кроме как оскорблением ты меня задеть не смог,и даже оно то меня и не задело,потому что мне чихать на мнение таких как ты...И даже в оскорблениях ты опять банален и предсказуем до тошноты..


NightBringer (Критик), постов: 2588
23 февраля 2010, 2:14
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 23 февраля 2010, 2:13
Ладно, спокойной ночи....До встречи,,,,,:)
Спокойной ночи.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 февраля 2010, 2:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 23 февраля 2010, 2:10
Тоже верно...
Ладно, спокойной ночи....До встречи,,,,,:)

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 февраля 2010, 2:10
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 23 февраля 2010, 2:10
А мне кажется, что иногда можно быть чуть чуть.....резковатой,
но конечно " в меру"..... ведь он к нам ...
Тоже верно...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 февраля 2010, 2:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 23 февраля 2010, 2:05
Зачем же так грубо? Заткнулся, котяра..тебе это не идёт.
А мне кажется, что иногда можно быть чуть чуть.....резковатой,
но конечно " в меру"..... ведь он к нам на "матерном" языке,
а вот это ---нехорошо.....

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 февраля 2010, 2:10
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 23 февраля 2010, 2:07
Ты просто не видел моё лицо, я это говорю с улыбкой.....:)
:-)