px
Всего комментариев: 19
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 22:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 11 мая 2018, 14:50
Мне кажется, если бы Свидетели Иеговы пришли в масках Дэдпула, я бы даже их послушала:)))
Помолитесь, если Вам ТАКОЕ кажется.. :))

GoloVatY (Критик), постов: 662
11 мая 2018, 22:30
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 11 мая 2018, 14:49
Уровни навыков в маркетинге:
Новичок
Рекрут
Средний
Продвинутый
Эксперт
Бог
Дэдпул.
Ну если "Бог", как Локки, то вполне вероятно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 мая 2018, 15:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2018, 15:05
Ну и ?)) Аудитория у фильмов одинаковая. Все знают, что их играет один актер. Только почему это не хотят никак использовать ...
А зачем? Чтобы, если Танос понравится больше Кейбла (а так скорее всего и будет), в эту рекламу потом их все носом тыкали?
Фильмы почти одновременно прокатываются. Потом будут комментарии в стиле "посмотрел на рекламу. Решил лучше ещё раз сходить на "Войну бесконечности".
Дэд и так отжигает.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23449
11 мая 2018, 15:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 мая 2018, 15:00
С учётом, что их играет один актёр, это бы в одном кадре смотрелось странно.
Ну и ?)) Аудитория у фильмов одинаковая. Все знают, что их играет один актер. Только почему это не хотят никак использовать ?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 мая 2018, 15:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 11 мая 2018, 14:59
Ой, как истинный фанат всего колюще-режущего, я бы тогда ещё быстрей открыла. Правда, не факт, что вышли бы они обратно ...
Трофеи))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 мая 2018, 15:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2018, 14:58
С чего бы ?) Бэкхэм хайповый разве ?) лучше бы на фоне хайпа вокруг Таноса пиарили бы Кейбла. Как например постер, ...
В Британии хайповый всегда.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 мая 2018, 15:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2018, 14:58
С чего бы ?) Бэкхэм хайповый разве ?) лучше бы на фоне хайпа вокруг Таноса пиарили бы Кейбла. Как например постер, ...
С учётом, что их играет один актёр, это бы в одном кадре смотрелось странно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 мая 2018, 14:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 мая 2018, 14:54
Если бы у них оружие было не бутафорское? Конечно))))
Ой, как истинный фанат всего колюще-режущего, я бы тогда ещё быстрей открыла. Правда, не факт, что вышли бы они обратно с оружием)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23449
11 мая 2018, 14:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 мая 2018, 14:49
Уровни навыков в маркетинге:
Новичок
Рекрут
Средний
Продвинутый
Эксперт
Бог
Дэдпул.
С чего бы ?) Бэкхэм хайповый разве ?) лучше бы на фоне хайпа вокруг Таноса пиарили бы Кейбла. Как например постер, где он душит Дэдпула или что-то типа того

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 мая 2018, 14:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 11 мая 2018, 14:50
Мне кажется, если бы Свидетели Иеговы пришли в масках Дэдпула, я бы даже их послушала:)))
Если бы у них оружие было не бутафорское? Конечно))))