px
Всего комментариев: 54
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 22:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Impulse101 писал(а) 11 мая 2018, 21:55
Сегодня смотрел "Стражи Галактики 2". Это даже не фильм, а сплошной мультик с фейковой графикой на зелёном ...
"Стражи 2" - один из лучших фильмов М, с отличным сюжетом и наикрутейшим муз. сопровождением. Намного лучше собственного оригинала и 2-х недавних частей (начиная с Альтрона) "Мстителей" вместе взятых.
Как-то так про них можно отозваться.. :)

GoloVatY (Критик), постов: 662
11 мая 2018, 22:16
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 мая 2018, 12:05
Тут совсем другая история:) Уидону пришлось лепить фильм из того, что снял Снайдер и из новых эпизодов:) А Ховард ...
Уидон испортил всё (получились недоМстюны), Снайдер шедевр снял в классическом стиле DC. Как же хорошо, что Лукасфильм не Ворнеры, не дали испортить картину (надеюсь), сейчас этот Марвел везде всплывает, на их фильмах должно стоять ограничение по возрасту "после 18 не смотреть"

Impulse101 (Критик), постов: 2639
11 мая 2018, 21:55
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Сегодня смотрел "Стражи Галактики 2". Это даже не фильм, а сплошной мультик с фейковой графикой на зелёном экране (а ещё Лукаса обвиняли), дешёвыми диалогами и шутками. "Музыкальные номера" были уже не в тему. Да просто дешёвый балаган на уровне фантастических сериалов 90-х.

McMuffinn (Критик), постов: 7963
11 мая 2018, 21:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 11 мая 2018, 14:47
стражи галактики 2 та ещё муть мерзкая:)
Отвратительный фильм, согласен. В Мстителях 3, Стражи были куда лучше, чем во 2х Стражах

Наруганг (Критик), постов: 4458
11 мая 2018, 17:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Rimdar писал(а) 11 мая 2018, 17:27
Не муть, а фантасмагория) Которую я впрочем очень люблю еще со времен мультсериала X-Man эпизодов с Фениксом.
дела вкуса:) но такого рода фильма я нигода не видел, каждый эпизод это шутки шутки шутки.


Rimdar (Критик), постов: 8010
11 мая 2018, 17:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Наруганг писал(а) 11 мая 2018, 14:47
стражи галактики 2 та ещё муть мерзкая:)
Не муть, а фантасмагория) Которую я впрочем очень люблю еще со времен мультсериала X-Man эпизодов с Фениксом.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 15:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Эдос писал(а) 11 мая 2018, 15:53
Даже представить сложно сколько в этом году заработает студия Дисней. Все остальные просто нервно курят в сторонке)
Все остальные даже не курят. Потому что курево не на что купить. Все деньги М-монополия собрала.. :)

Эдос (Критик), постов: 1618
11 мая 2018, 15:53
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Даже представить сложно сколько в этом году заработает студия Дисней. Все остальные просто нервно курят в сторонке)

Prime armor (Новичок), постов: 6
11 мая 2018, 15:17
Аватарка пользователя Prime armor
Прекрасный фильм во всех отношениях эьт фильм Жч ну и мстители 3

Наруганг (Критик), постов: 4458
11 мая 2018, 14:47
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
стражи галактики 2 та ещё муть мерзкая:)