px
Всего комментариев: 161
Demi (Новичок), постов: 19
21 мая 2018, 11:40
Аватарка пользователя Demi
Жду Мир Юрского периода)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2018, 11:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 21 мая 2018, 11:34
Ну выпустили же Первому игроку приготовится ВБ и заработали больше 500 млн. Рэмпейдж ушёл за 400. Но не тот не другой ...
Условно говоря, чем Пип хуже "Пантеры"? Да ничем, превосходит её по всем мыслимым фронтам, а аудитория одна и та же. Но что сборы говорят Спилбергу?
Хр... (растение такое) тебе в рыло (свиное), ....:(

Эдос (Критик), постов: 1618
21 мая 2018, 11:38
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 21 мая 2018, 11:34
Нет там никаких 600 миллионов даже близко: ) цифры же приводили братья Руссо:) сами съёмки обошлись всего в 170 миллионов. ...
В любом случае, думаю студия довольна сборами 3-й части ) А то помнится их разочарование сборами Альтрона, а они на минуточку, были астрономическими)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2018, 11:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 21 мая 2018, 11:34
Ну выпустили же Первому игроку приготовится ВБ и заработали больше 500 млн. Рэмпейдж ушёл за 400. Но не тот не другой ...
Именно в Дисней. Они сейчас формируют зрительский интерес КВМ, ЗВ и сказками, оттягивая интерес зрителей от других проектов других студий.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
21 мая 2018, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
Impulse101 писал(а) 21 мая 2018, 11:35
есть люди которые в чисто коммерческих целях раскачивают шум вокруг супергеройской развлекухи. ради наживы поднимают ...
Чота смешно совсем:) у вас виртуальный мир влияет на реальный?:)


Impulse101 (Критик), постов: 2639
21 мая 2018, 11:35
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
есть люди которые в чисто коммерческих целях раскачивают шум вокруг супергеройской развлекухи. ради наживы поднимают батлы между сторонами фанатов студий. вот такие люди и их неискренность мне не друзья.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
21 мая 2018, 11:34
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 21 мая 2018, 11:31
Всё же ближе к 400 млн и то если доберутся до 2 млрд. Считаем общие затраты на создание фильма, маркетинг и гонорары ...
Нет там никаких 600 миллионов даже близко: ) цифры же приводили братья Руссо:) сами съёмки обошлись всего в 170 миллионов. Остальное - прочие расходы. Вот и получается общий бюджет в 309, максимум 350 миллионов. Плюс реклама

Эдос (Критик), постов: 1618
21 мая 2018, 11:34
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 21 мая 2018, 11:29
Так проблема в том, что качество других студий вполне удобоваримое. Просто зрителю нужно то, что сейчас делает ...
Ну выпустили же Первому игроку приготовится ВБ и заработали больше 500 млн. Рэмпейдж ушёл за 400. Но не тот не другой не приблизились даже к 700 млн. Думаю проблема не в Дисней)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 мая 2018, 11:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 мая 2018, 11:31
И в результате у нас будут конфликты аля Скала-Дизель, где каждый пытается выбить побольше хронометража для своего ...
А это уже никак к монополизму не относится. В рамках одной франшизы все равно разные студии не часто задействованы. А для разных франшиз выбивание истории получше и так есть, и только на пользу.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2018, 11:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 мая 2018, 11:30
Это сказал человек, который поставил фильму "Вампир в Бруклине" оценку в два раза выше, чем "Гладиатору":)
Ой, а вы первым "Сумеркам", ставшими культурным и кассовым феноменом, влепили тройку - вас теперь считать плохо разбирающимся в кино?
У всех свои предпочтения, чего вы к оценкам цепляетесь?:)